ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Вполне хороший отель

Отдыхали в начале августа 2023 г. Гостей на тот момент было не много.

Заехали в отель в 9 утра , сказали , что могут заселить не раньше 13:00 ( но такие правила практически везде, денег за раннее заселение не просили). Заселили ровно в 13:00 в отличный номер (готовились к более плохим условиям). По итогу номер на двоих огромный, все чисто, вся сантехника, кондиционеры, освещение и техника работали. Уборка в номере тоже хорошая.

На территории отеля 4 бассейна - 2 на крыше и 2 снизу, всегда есть свободные лежаки у любого из бассейнов.

Алкоголь не очень, но так видимо практически везде , зато кофе хороший. Еды вроде и много, но она однообразная. Но голодными точно не останешься. Очень вкусная выпечка, вот прям очень. Аниматоры молодцы стараются, очень вежливые и общительные. Но отель не молодёжный как будто , нет супер тусовок и чего то прям вау.

До моря пешком не дойти - не из за того , что очень далеко , а из за жары. Но расписание автобуса нас вполне устраивало. Ехать до бесплатного Пляжа минут 7. На пляже всегда были свободные лежаки , вход камень , нужно прыгать с причала ( с детьми такой пляж не очень подойдёт). Видели много красивых рыбок.

Территории как таковой у отеля нет.

Обобщая вышесказанное - впечатления остались хорошие. Из пожеланий сделать анимации более молодежными и красочными.

TRANSLATE

View all
Advantages
4 бассейна.
Disadvantages
Слишком много мест для курения курят практически везде.
Added 29.08.23 16:20 (1 327 characters in the review)
Add comment
Complain

13:10 05.09.23

Уважаемая Алина,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда