ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a Solo trip in
August 2023
- Abstained

5- accommodation

5- service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Никогда не писала отзывов

Никогда не писала отзывов, но побывав в Турции в отеле MAGIC SUN захотелось поделиться впечатлениями. Отдыхала в августе в этом отеле. Привезли нас из аэропорта поздно вечером. Заселили сразу без всякой задержки и дополнительных капиталовложений. Накормили даже вкусным супом. Утром в фойе мы встретили очень дружелюбного Эльвин Мишу,который нас пригласил в хамам. Я как раз хотела там побывать. Хамам просто великолепный. Массажисты знают свое дело. Мне посчастливилось попасть на массаж к Мурату, к нему на массаж приходят даже из соседних отелей. И,честное слово, сюда можно ехать даже только из за массажа. Золотые руки Мурата за 5 сеансов возвратили меня к нормальной жизни.я забыла что такое боль в спине и ногах. Спасибо ему огромное!!! Надо отдать должное поварам. Питание разнообразное и вкусное. Накормить такое количество людей не просто, но повара очень хорошо готовили. Необыкновенные блюда получались из казалось бы самых простых овощей. Рыба была почти каждый день, во вторник были креветки и кальмары. Из мяса в основном преобладала курица.В перерывах между завтраком, обедом и ужином пререкусы, постоянно чтото жарилось,парилось, пеклось. Огромное спасибо Мерьем за кофе и Ондеру за вкусные лепешки. Из спиртных напитков можно было попробовать национальные турецкие и пиво. А какие кондитерские изделия подавали!просто пальчики оближешь! Анимация тоже была на хорошем уровне. Очень понравилось шоу Турецкая ночь, музыка была каждый день и мультики для детей. Дети с удовольствием танцевали но когда приходило время для взрослых, то тут публика не особо откликалась. Теперь про МОРЕ. Пляж у отеля собственный. Оборудован хорошо.всегда убирается. Утром в 6 часов приходили на море. Море очень чистое, теплое, ласковое. Единственный минус,что дно усыпано камнями и булыжниками,нр ситуацию легко исправляют специальные тапочки для купания и пирс. А вообще, люди,кто за чем едет! Недостатки можно найти даже в золотой чашке. Будьте позитивны и все вокруг будет радовать. И солнце, и море!!!!

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Хамам еда
Disadvantages
старый номерной фонд
Added 07.09.23 11:46 (2 005 characters in the review)
Add comment
Complain