ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2023
10.08.23 - 20.08.23
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

ВОНЮЧИЙ Отель в который не хочешь возвращаться, а хочешь поскорее уехать, а также создает ужасное впечатление о Египте.

Отдыхали в отеле семьей в период с 10 по 20 августа 2023 (3взрослых+3детей). Сказать про этот отель хорошее язык даже не повернется. По приезду в отель мы были не удивлены, а сразу же поражены ВСЕМ до конца нашего отпуска.

1. Ожидая своего заселения, которое как нам обещали в 14:00 могло отложиться на неопределённое время если бы мы не подходили постоянно и не возмущались (как потом выяснилось свободных номеров было много и всех по факту просто динамили касалось всех приезжих в независимости от национальности). С 4 до 9 утра мы сидели в полнейшей духоте, т.к. кондиционер выключается и не работает по причине экономии.

2. Интернет в отеле ужасный и ловит только в главном здании. Могу только представить какой «быстрый» интернет в номерах, который за доп.плату.

3. В номерах было грязно, несмотря на то, что там убирались. Постельное - это отдельная история: при его замене на чистое можете не удивляться, что оно почти вытерто до снования и имеются дыры. На 6 человек было всего два комплекта полотенец и один комплект «гель + шампунь» (пришлось вымаливать доп.белье и мыльные принадлежности). Мебель вся усталая для понимания бабушкина мебель выглядит круче. Розетки половина не работает, света в номере не хватает пару лампочек и все, аналогично и в ванной комнате ничего не видно.

4. Касательно питьевой воды: было всего 2 бутылки по 1,5л (в будущем пришлось также вымаливать дать доп. бутылки воды. Не хотят давать доп. бутылки, УЖАС!!!!) В течении дня больше негде взять воды, если только не ходить в бар где выдают напитки, идешь туда как на водопой, а на такую большую территорию отеля их всего несколько!!!

5. Во время полива растений, травки и всего растущего на территории отеля стоит отвратительная ВОНЬ канализацией (полив осуществляется сточными водами прошедших какую-то фильтрацию, не знаю какая фильтрация, но вонь ужасная) и вы просто представьте на мгновение, как вы идете по территории весь такой радостный и счастливый после моря или ресторана, а тут такое изысканное и душе-выворачивающее зловоние, ммм… «кайф» просто, одним словом.

6. Если что-то перестало работать, то можно смело забыть о том, что это починят.

7. Почти все жаловались, что кондиционеры не работают должным образом и нас это не обошло стороной в один прекрасный день у нас сломался кондиционер, по началу отказались менять номер и пытались починить его со словами «5 минут, 5 минут». Итог: ночевка в номере без кондиционера и замена номера под конец след. дня после грубого разговора на стойке.

8. Напитки выдаются в маленьких пластиковых стаканчиках (ПОЗОР), когда официант наливает напитки все разливается, столы вовремя не протирают, столовых приборов и тарелок не хватает, утром выстраивается целая очередь как в Мавзолей за чашками для чая.

9. Еда вроде бы разнообразная, но не сказать что вкусная (сыр, колбасные изделия, оливки редкостное Г..но) помидоры зеленые и твердые, огурцы нарезка все заветренное – будто уже не один день лежит. Фрукты все не вкусные, зеленые, арбузы полное Г, дыни могут быть спелые это единственное можно поесть, но обязательно нужно проверять т.к. систематически замечал то, что дыни уже начинают вонять и бродить (будто помойка за магазином «Монетка» запах стоит ужасный), говядина вся жесткая, курица пересушена, рыба пережарена, зелень отвратная, масел чтобы заправить салат нет, непонятные вонючие и горькие жижи, сладкое все не вкусное и однотипное хоть и выглядит красиво. И каждый день меню повторяется.

10. Рестораны АЛЯКАРТ это просто жесть, все что в ресторане то и там, такие же яйца только в профиль))))

11. Скотское отношение во всем (за те деньги, которые были потрачены, отель не стоит ни одной копейки).

12. Кульминацией стало то, что в один из дней в отеле пропала вода больше чем на половину дня (Вы можете представить это во всех красках, на сколько позволит вам ваша фантазия и не в одном из представленных моментов вы не ошибетесь).

13. Обработка отеля от насекомых (комары и т.д.) чисто для отметки –прошелся сделал вид распылил и ушел.

14. Лежаки на пляже и по территории отеля уже давно устали (поломаны почти все, накидки ужасные и просятся в мусор), на территории пляжа не убираются, если грязный турист оставил после себя срач, то он станется до конца дня и возможно вы встретите этот мусор завтра. Очень маленькая территория для плавания с пирса, около 20м пространства, все плавают как шпроты в банке.

15. Аквапарк нормальный только один, который недалеко от главного здания и то на нем кататься нужно сидя (создается впечатление что ты морковка и едешь по терке, а в конце от тебя останется ОГРЫЗОК), все время ломающейся лифт, приходилось таскать коляску, нет слов.

16. Единственный плюс этого отеля — это живой риф. ВСЕ!!!

TRANSLATE

3.0 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Их нет хотя есть: Живой риф
Disadvantages
ОТЕЛЬ редкостное Г
Added 08.09.23 14:28 (4 793 characters in the review)
Add comment
Complain