ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 243
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2023
30.07.23 - 11.08.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Кемер, Чамьюва. Secret Garden или Club Akman Beach

Вот и начались рабочие будни, а мыслями все еще в Турции. Данный отель мне посоветовали давно. Время на размышления и выбор места отдыха я не тратила. Отель замечательный. Сразу оговорюсь: если кто едет искать минусы- он найдет везде их. Я ехала за отдыхом и на недостатки не обращала внимания. Приехали в отель в районе 11 часов утра. На ресепшене встретила нас доброжелательная, улыбчивая девушка Ирина. Заселили нас сразу же в первый корпус,в 103 номер. Уютный номер, шикарный балкон, утопающий в зелени. Никаких проблем с обслуживанием номера у меня не возникло на протяжении всего отдыха. Было много негативных отзывов о ужасном интернете. Не верьте! Да, интернет платный, в ближайших отелях так же нет бесплатного интернета, но ловил на ура, на всей терретории отеля, пляже и даже в магазинчиках, напротив отеля. Стоящие отдельно малоэтажные корпуса,утопающие в зелени, создают домашнюю атмосферу. Добавляет уюта, но это на любителя, живущие здесь коты и кошки, которых усиленно подкармливают гости отеля. У ресторана они преданно сидят и ждут своей порции. Питание в ресторане не отличается разнообразием, но поверьте, голодными не останетесь! Если какое то блюдо закончивается, тут же выносят полный поднос на место опустевшего. Официанты так же оперативно выполняют свою работу. Ни разу не видела стоящей грязной посуды на столах. После каждого посетителя столы приводят в порядок. На счет спиртных напитков в баре сказать не могу, не рискнула со своей аллергией на алкоголь дегустировать местные напитки, но народ охотно брал пиво, вина, тоники... В моем распоряжении были колла, Фанта, б/а мохито и все в первозданном виде, неразбавленное, как писалось в других отзывах. Анимации так такой не было,но ненавязчивая музыка звучала, в основном русскоязычная и хиты 90х, как же без них! В соседних отелях все было намного громче и раздражающе, на мой взгляд, особенно в вечернее время. Перейдем к самому главному, к морюшку, которое так волнуется без нас, туристов. Море... Не передать словами. Вход пологий, комфортный. Можно в море зайти со стороны берега, можно спуститься по лестнице или прыгнуть с пирса. За счет камней - море прозрачное, дно видно в мельчайших подробностях. Шезлонгов хватает на всех в любое время дня и ночи.

Мы находились в этом отеле две недели и это время для меня было одно из самых лучших и беззаботных за последние годы. Повторюсь, кто настроен искать минусы- найдёт их везде, я же настроена на отдых и позитив.

Приеду ли я ещё в этот отель- однозначно да! Меня покорил Кемер, райский уголок Secret Garden, в прошлом Club Akman Beach, и конечно же номер 103 в первом корпусе, ставший нашим домом на две недели.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля, которые трудятся на благо отдыхающим. Ваша служба и опасна и трудна... И на первый взгляд, как будто не видна..

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 08.09.23 19:49 (2 829 characters in the review)
Add comment
Complain

22:28 09.09.23

Добрый день! А кофе есть ? Диет питание или варено-паровое?

22:41 09.09.23

Добрый вечер! Кофейные автоматы стоят на терретории ресторана и в лобби- баре. На счет варёной- пареной еды... Есть, но в очень ограниченном ассортименте. Много блюд с большим количеством специй.

08:10 10.09.23

Спасибо за ответ! Т.е это растворимый кофе? Не зерновой? По турецки тоже не варят?

19:17 10.09.23

Варят в баре. Но не на песке, а в электрической кофеварке.

22:42 15.10.23

Автоматы работали на зерновом. Если актуально

08:15 16.10.23

Мария автоматы работали на обычном растворимом и с сухим молоком))) это обычный вендинговый аппарат сама лично видела как насыпали

13:54 18.10.23

Странно, а я видела кофе в зернах в пачках)) и на вкус крепкий кофе. Засыпать могли какао, шоколад, молоко-это допускаю))

Sign up