ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 23
Comments: 31
Readership: 19283
Photos: 227
Vacation as a With family in
September 2023
10.09.23 - 16.09.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Хороший отель.

Добрый день.

Нахожусь в отеле в данный момент и пишу отзыв.

1. Ехали с аэропорта минут 50. По пути заехали в два отеля.

2. Заселение. Приехали 20:45. Сразу же при входе забрали чемоданы, и сказали сразу идите на ужин. (Он до 21:00). Поели и пришли, парень, который стоял у входа, принес бумаги, заполнили мы, номер дали и проводили нас в номер. Заранее он уточнил, нужен ли нам двухкомнатный номер. В итоге дали номер двухкомнатный. Чаевые отдали ему за это. Номер дали на 1 этаже, с видом на мусорку. Частично на море. Но больше на мусорку. Не совсем приятный вид. Письмо с топхотелс тоже предоставляла и заранее тоже писала чтоб дали хороший номер тут на сайте. Приятность: в номере ждали фрукты, шоколад и вино.

3. Питание. Конечно питание хорошее, в огромном количестве. Везде можно поесть, вот сегодня третий день, мы ещё ни разу не обедали и не ужинали в главном ресторане. Но если честно так, пойдет. Не супер прям пипец как вкусно. Гезлеме вкусные, их я готова есть раз 5 в день. Я и приезжаю в Турцию чтобы их поесть. В кондитерской очень вкусный шоколад, прям очень вкусный. Макаронсы в первый день были вкусные потом приелись) больше не хочу. На пляже есть кафе, Аля карт. Вкусный лосось, креветки. А ещё вкусный гранатовый сок, вроде свежевыжатый.

4. Хорошие аквапарк. Сын с удовольствием катался на горках.

Минусы отеля по мне:

1. Воняет везде. Уф, идешь и пахнет то туалетом, то протухшими продуктами. Неприятно гулять по территории

2. Номера старые, сам отель уже видно староват. Может после ОАЭ так нам кажется, были в феврале и в июне в Эмиратах, там уж всё новое. А здесь уже потрепанное.

3. Грязно местами. Тарелки тоже не первой свежести.

4. Море так себе, не чистое. В Анталии в районе Лары намного лучше и чище. И в Кемере очень чисто. Тут так…

5. Лежаки слишком близко расположены. Везде дети орут. То в одно ухо, то в другое.спокойно книгу даже не почитаешь…

А так в принципе отель хороший, можно съездить один раз) но больше не хочу.

А ещё, хотелось бы отметить. Работу службы работы с гостями.

В первый же день я написала им в ватсап и сразу же вопрос сразу решился. и в течение отдыха я писала и сразу же решали. Такое я ещё не встречала ни где.

TRANSLATE

4.5 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
Грязно воняет
Added 13.09.23 16:46 (2 217 characters in the review)
Add comment
Complain

10:05 18.11.23

Уважаемая Алсу,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что в целом смогли предоставить Вам замечательный отдых в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Sign up