ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
Vacation as a in

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Вчера вернулись из Турции, из Турунча. Были там 10 дней. Я...

Вчера вернулись из Турции, из Турунча. Были там 10 дней. Я и моя спутница.

Сам поселок мне понравился. Тихое местечко. Для семейного отдыха - великолепный вариант. Однако молодежи делать там нечего. Все магазины, дискотеки - в Мармарисе.

Пляж хороший, бухточка. Море спокойное. Временами было чистое, без водорослей и пятен бензина. Лежаки а ночь на бок не кладут, поэтому можно полежать там, послушать шум волн.

Писали, что лежаки бесплатные. Это не так. Турки готовы продать тебе лежак лир за 9. Цену от балды называют. Личсно я в море только плавала, а загорала на лежаках у бассейна. Деньги за лежаки Пегас не возвращает. Представитель Пегаса могла приехать только в 18.00 на следующий день после нашего прилета, хотя у остальных туристов в Мрмарисе встреча была в 9-10 утра.

Еда: не скажу, что наедалась предлагаемым ассортиментом блюд. Вчерашние макароны оказывались в сегодняшнем салате по соседству с морковкой и укропом. 1 раз давали сливы. 1 раз пюре. 2 раза рыбу. Ели, в основном, арбузы и дыню. Хорошо, что хоть кулет там есть, не тратились на покупку воды. Питание плохое для "все включено". Повара тщательно следят, чтобы ты взял только определенное число кусочков мясы\рыбы или ложек картошки.

Номер: хороший, но в первый же день не работал слив в туалете и засорилась раковина. В душе только холодная вода. Ключ припаян к карточке. Это значит, что когда ты уходишь, отключается электричество, не работает холодильник и кондиционер, в номере становится очень душно. Смысл класть продукты в холодильник и вообще иметь в номере холодильник?

Экскурсии: лучше брать в местных турфирмах. Экскурсии только на английском.

Персонал: в основном, болтает по-английски. Не понравилось то, что менеджер отеля беспардонно звонил в наш номер в два-три часа ночи, когда у меня уже был глубокий сон. Хотел переспать с моей спутницей. Я была готова выпереть ее собственноручно из комнаты, только чтобы меня не беспокоили столь нахальным образом. Меньше крутите задницей перед ним, иначе спать не даст.

Турки чень любят деньги, любят обманывать, зажмут даже копейку. Если для оплаты экскурсии (21 евро) не хватает 1 евро, будут торговаться с вами до посинения и требовать ровно 21 евро вместо имеющихся у вас 20 евро.

Много иностранцев. Все они очень дружелюбные и охотно поболтают с вами о том, о сем.=)

TRANSLATE
Added 22.08.10 18:07 (2 316 characters in the review)
Add comment
Complain