ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 9
Readership: 17221
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2010
01.09.10 - 14.09.10
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Если вы сомневаетесь между выбором Estival Park или Estival...

Если вы сомневаетесь между выбором Estival Park или Estival Club то без сомнения - Клуб. Мы ездили с друзьями у которых двое детей ( они брали аппартаменты Парка). Конечно же у них были те плюсы на которые расчитывает семья, бронируя аппартаменты: 2 спальни, стиральная машинка, плита и т.д. Но так же у них был и самый большой минус - отсутствие русскоязычных каналов. К тому же у нас в клубе завтрак накрывали только для жителей клуба. А это значит, что вы вышли из номера и без всяких проблем нашли себе столик для завтрака. Что касается завтраков для постояльцев Парка, то если вы пришли не к началу завтрака- вероятность того, что вы без проблем найдете место не велика, а то еще придется и постоять у входа в ресторан. Так же было не большое но очень приятное отличие в Клубе на завтрак давали свежевыжатый апельсиновый сок - для меня, как для страстного поклонника этого напитка - плюс был прямо скажем весомый :-))))))))). Что касается ужинов - то на ужин нужно было ходит в основной ресторан 1-го корпуса Парка. В принципе питание очень даже не плохое, особенно если учитывать что этот отель 4*. Несколько видов разного мяса ,рыбы, морепродуктов, всегда различная паста, паэлья, супы ( иногда бывали очень даже вкусные :-)))))) ). Единственное нарекание - это сладости и выпечка ,все очень престно, однообразно и очень часто просто не вкусно. В основном это желе и муссы. Из напитков мне также очень сильно не хватало чая или кофе, как говорят, у них это просто не принято. Что касается Сангрии и вина в ресторане за ужином - то мы много чего перепробовали в итоге нашли очень даже вкусное вино, да и Сангрию они делают тоже очень даже ничего.

Теперь еще один плюс Клуба. посколько мы с мужем достаточно склонны к полноте, то решили не брать "Все включено". Думали, что будем покупать фрукты в близлежащих магазинчиках и имии обедать. Но как оказалось, для клиентов Клуба с 12 утра до 10 вечера фруктовый стол ( дыни, арбузы, ананасы, яблоки, грушы, персики, сливы, нектарины, виноград, бананы и т.д.). Все очень вкусное, спелое, охлажденное. Помимо этого соленые орешки, чипсы и выпечка. Все это как для клиентов клуба - бесплатно и не важно какой у ВАс тип питания. Так же вам как клиентам клуба ежедневно выдавались полотенца на лежаки у бассейна ( их можно брать у офицанта). Все это бесплатно и без депозита. Правда на пляж их брать нельзя, поэтому мы брали еще и полотенца у первого корпуса.

Так же еще одни плюс у тех кто едет в клуб - дают 3 бесплатных посещения их спа-центра. Правда мысходили один раз и больше не были, просто времени не хватило:-)))). А так очень даже не плохо. Если забудите взять шапочку, там можно ее приобрести.

Ну и в заключении - что касается шоппинга. Конечно у всех это понятие разное - на простые вещи, не марочные - цены и правда как у нас, не ниже. А вот что касается марочного шоппинга - то он прилично ниже чем в Москве, особенно если съездить в Ла Рокку Виллажд . Там цены просто в 2-3-4 раза ниже чем у нас. Мы с мужем брали для поездки туда машину. И ходили по магазинам более 8 часов. :-0))). Но это уже тема для отдельного отзыва:-0)))

P.S. будьте очень внимательны, в Испании и правда очень много воровства - мы вот не очень на это обращали внимание и в первый же день лишились 60 т. р. в Таррагоне.

Если будут какие то вопросы, пишите , отвечу :-))).

TRANSLATE
Added 19.09.10 13:56 (3 331 characters in the review)
Add comment
Complain

15:50 04.05.12

Подскажите, как обстоят дела с вином в теченеии дня и на ужине, если брать только завтрак и ужин???

22:59 04.05.12

isfedor, никак))). все за отдельную плату, даже вода. Но в целом, карта вин очень не плохая))).

Sign up