Регистрация: 18.03.18
октябре 2023
20.10.23 - 30.10.23

Прекрасный Шарм.

Прилетели в Шарм мы в 18.00,где то в 20.30 были в отеле. На ресепшене за большую шоколадку Аленка нам предложили на выбор 2 номера. В основном корпусе и семейный бунгало с видом на море. Без всяких доплат выбрали второй вариант и не пожалели. Прекрасная веранда,утром на ней пили кофе,до пляжа надо спуститься на лифте и ты на месте. Номер убирали ежедневно,смена полотенец каждый день. В минибар кпждый день доставляли воду,чай,кофе в пакетиках и сахар.Пляж чистый,лежаки каждый вечер мыли. Рыб много,но надо отплыть чуть левее. Несколько раз на пляже была пенная вечеринка,интересно только детям. Анимация конечно никакая. Мальчишки еще как то стараются,а вот девочки очень вялые. Может потому что новенькие,не включились еще. Питание хорошее и много. Выпечка наивкуснейшая,говядина,курица,рыба каждый день на обед и ужин. Фрукты не очень сладкие. Ну финики и виноград норм. Территория не большая,но ухоженная. Если вы едете не тусить,а отдыхать,то это то место где стоит побывать. Мы остались довольны

Развлечения и спорт

Пляж бунгало питание
Анимация
Добавлено 05.11.23 12:55 (1 004 символов в тексте)

14:23 06.11.23

Уважаемая Наталья,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв и прекрасные фотографии. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Мы ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

21:02 11.11.23

Спасибо за отзыв. Мы собираемся в этот отель, подскажите пожалуйста какие номера лучше и какой вы покупали изначально?
Много ли отдыхающих в отеле и каков контингент?

02:02 12.11.23

Здравствуйте. Из номеров нам больше понравились бунгало на первой линии. Изначально покупали номер стандарт с видом на сад. Когда мы приехали народу было не очень много,но через пару дней начались большие заезды и отель заполнился,но лежаков хватало всем. Правда лифт иногда приходилось ждать,собиралась очередь. Контингент на 90% состоит из русских,остальные украинцы и казахи. Хорошего вам отдыха.

13:44 12.11.23

Спасибо.