ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 695
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2023
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Большие сюда не приеду

Только вернулись из отпуска. Настроение отвратительное больше в Египет ни ногой, отель сделал свое дело ☹️ читаю отзовы выше и не могу понять в одном ли отеле мы были со всеми этими людьми.... Из плюсов : чистые номера и белье, вкусный кофе, почти свежевыжатый сок на завтрак (почти, потому что разбавлен водой), красивый риф на типо пляже. ВСЁ!

Аквапарк не безопасен, всегда сырой пол и лестницы, половина горок не работает или работает в конкретное время, в какое мы так и не поняли. Персонал вечно с недовольным лицами, запомнились только спасатель Мухамед - отличный парень, единственный по настоящему добродушный сотрудник и водитель, имя забыла (один из двух), весёлый, заводной, тоже добряк, официанты на ресепшене приятные.

Еда 🙈🙈🙈 как бы много всего, но поесть нечего, курице даже специи поменять не удосужились за 11 дней, говядина всегда не доделана, при всем желании не разжуешь, рыбка на гриле нормальная, только подгоревшая всегда, а кусочки варёной, прям фу... Спаслись огурцами, фруктами и сыром, это все в избытке, а ещё булок горы, типо пасты, картофеля фри. Вкусняшки - засохший бисквит украшенный разного цвета сливками, раза 4 был вкусный эклер.

Из номера уперли airpods у ребёнка, первый раз с таким столкнулась, в Индии, которой всех пугают MaсBook на пляже оставляли, норм всё, а здесь из номера 🤦‍♀️

Пляж, прям отдельная песня, риф безусловно красивый, рыбок много, но отдыхать то приходится друг на друге, как в советской Анапе... Про бар на пляже молчу совсем, такой отравой кормить людей нельзя, а деткам опять только огурцы ☹️.

Территория отеля красивая, ухоженная, её тоже постоянно намывают и натирают, при этом всё это очень беспардонно, чуть не тебя поливают ведром. В общем впечатления очень не однозначные.... Впервые в туризме столкнулась с тем, что туристов то не любят, а тупо обслуживают.

TRANSLATE

Отвратительный отель voted hotel services

2.5 Services and maintenance quality

3.1 Suitable for a holiday

1.8 Beach

3.3 Children services

2.3 Location convenience

4.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 09.11.23 14:04 (1 836 characters in the review)
Add comment
Complain

15:21 09.11.23

Уважаемая Алена! Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

19:33 09.11.23

И не слова о краже airpods даже "не извините".

10:30 13.11.23

Судя по комментарию Вы были совсем в другом отеле. Бред какой то написан.

11:20 14.11.23

Да не очень интересует ваше то мнение.

21:26 11.12.23

Это ваше продажное мнение никого не интересует. Писать про отель в которм не были небылицы. Хорошо заплатили?

08:39 15.12.23

😅Не знаю кто вам там платит обычно за отщывы, но, повторюсь, ваше мнение не интересует.

Sign up