ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 1095
Photos: 5
Vacation as a With friends in
November 2023
02.11.23 - 11.11.23
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Complaint - does not affect the rating

Случайный отель

Доброго всем времени! Попали в этот отель не по собственному желанию.,, Большое спасибо '' Teztour, который решил на нас нагреться и перекинул нас из нами выбранного отеля в этот отель, классом ниже и соответственно дешевле. Сами мы бы этот отель никогда не выбрали. Извините, но мы сами решаем на что тратить честно заработанные деньги. Вообщем от этой фирмы мы больше ничего брать не будем и никому не рекомендуем. {удалено модератором} А теперь насчёт отеля. Ну, стандартная четвёрка. Тем, кто едет в первый раз и сравнивать не с чем, здесь будет очень хорошо. Номера вполне приличные, кормят неплохо, пляж хороший, понравились зонтики из сухой травы, которые защищают от солнца, качественные лежаки. Море здесь чистое, для плавания очень даже. Штиль. Анимация нам не нужна, но она была, ребята старались, молодцы. В общем отдохнуть можно. Правда, произошёл с нами один неприятный момент:из холодильника из бутылки слили большую часть виски. Пошли с жалобой на рессепшен, разводят руками, типа сами, наверное, выпили и забыли))) Потом начали говорить, что мусульмане не пьют и т.д. Гид от Teztour посоветовал,, включить логику,, и подумать нам:зачем это нужно уборщику?))) {удалено модератором} Беседа с главным менеджером отеля тоже ни к чему не привела, у них все чики-пуки, лучшие сотрудники мира) Но при этом проговорились, что доступ в номер есть у уборщика и у главного при уборщиках-такой хитрый тип там постоянно ошивался по этажу, при каждом удобном случае заглядывал к нам в номер. Мы решили, что это его рук дело) (фото прилагается). В общем поаккуратнее, здесь процветает воровство. Вывод:отель для четвёрки неплох, но такие воровские штучки портят все впечатление об отеле. Поэтому оценку ставим приличную, не любим врать) Но никому не рекомендуем!) Удачи и здоровья всем честным людям)))!

TRANSLATE

Advantages
Хорошее море для плавния
Disadvantages
Воровство кругом мухи
Added 12.11.23 16:25 (1 806 characters in the review)
Add comment
Complain

13:53 14.11.23

Уважаемые Александр,

Благодарим Вас за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Ali Baba palace.

Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать всех Ваших ожиданий. Оставленные Вами комментарии по поводу инцидента с виски был при Вас рассмотрен администрацией отеля, Вам сообщили что в тот день, когда вы подозревали об "исчезновении" алкоголя из бутылки, кроме уборщика в номер никто не входил, но и уборщик проводил уборку в номере при Вас в тот день. Все данные с электронного замка были считаны, и вам было сказано что даже супервайзер уборщика в тот день не входил к вам в номер. Возможно, в виду языкового барьеры, наши сотрудники не смогли донести до Вас эту информацию.

Благодарим вас за адекватную оценку самого отеля и других сервисов.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Ali Baba Palace

17:43 14.11.23

Да, конечно. Мы поняли, что в отеле живёт бабайка-воровайка😂. А администрация отеля может говорить, что угодно, лишь бы не извиняться)))) это же ниже их достоинства. Аллах рассудит)

00:43 15.11.23

Александр, нам искренне жаль что у вас сложилось впечатление что Администрация отеля отказывается брать на себя ответственность в тех или иных случаях.

Просто в ситуации когда 2 совершеннолетних человека проживают в номере и имеют доступ к мини бару 24/7, очень странно искать третью виновную сторону, которая бы не забрала бутылку, но "отлила" или "выпила" часть алкогольного напитка.

И не смотря на то, верите вы этому или нет, но для людей исповедующих ислам в этой стране, распитие алкогольной продукции, так же как и кража, действительно являются недопустимыми. И десятки случаев, когда гостям возвращали утерянные телефоны, драгоценности и личные вещи - большое тому доказательство.

11:50 15.11.23

Если бы мы , 2 совершенолетних человека с приличным высшим образованием, не алкоголики, имеющие отличную память, не были бы уверены в том, что бутылка в холодильнике была опустошена третьей виновной стороной, мы бы не поднимали этот вопрос. Здесь вопрос истины, а не пустой болтовни.Можно подумать, что если бы исчезло содержимое бутылки вместе с самой бутылкой из номера, ваша реакция была бы другой и вы бы подключили к делу президента страны))) Не надо использовать религию в качестве оправдания плохих поступков. Мы с уважением относимся ко всем религиям и знаем, что поступки людей не зависят от религии и нации. Везде есть хорошие и плохие люди. Своим комментарием вы оскорбляет другие религии, кроме ислама. Никаких реальных действий по нашей жалобе со стороны администрации проделано не было, только махали руками и кричали:нет, нет, нет. В общем вопрос исчерпан. Не надо оправдываться, прикрываясь религией-это большой грех.

Sign up