ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 1740
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2024
15.01.24 - 22.01.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не опять, а снова!

Это не первый мой отзыв об этом отеле. Уехала я из отеля и вернулась снова.

Встретили прекрасно, не успела выйти из такси, как услышала «Welcome back», персонал знает всех гостей в лицо, так что на встрече разве что оркестра не хватило)))

Связь:

Интернета в отеле ждать не стоит. Слабенький вайфай на ресепшен - пока это максимум.

Сим-карту Vodafone покупала в аэропорту, без сюрпризов не обошлось, т.к. в конце месяца «предоплата», с которой покупаешь симку, заканчивается и ты остаешься без связи. Вопрос решился пополнением счета.

Номер:

Путевку брала с видом на сад, но на ресепшене попросили подождать 10 минут и без каких-либо доплат заселили на второй этаж в бунгало. 2 кровати, тумбочка, 2 кресла, стол, телевизор, холодильник, шкаф, душ. В номере чисто, полотенца и белье белые, без пятен. Читая некоторые отзывы, честно говоря, удивляюсь…

Из рекомендаций: берите с собой веревку и прищепки.

Ресторан/бар:

За месяц моего отсутствия ничего глобально не изменилось.

Персонал всё такой же приветливый и внимательный, еда без изысков, но вкусная (добавилось несколько вариаций блюд во фритюре), бар без изменений.

Пляж:

Пляж всё такой же, как и заход в море. Людей много, но места хватает всем. Мне ни разу не досталось грязное полотенце.Да, несколько дней был ветер, но это никак не зависит ни от отеля, ни от персонала)))

Инфраструктура:

До бассейна за месяц ноги так и не дошли, кустики на территории стригутся, травка поливается))

Анимация:

Как всегда начинаем с петухами (в 10:00) и до самой ночи.

В вечерней анимации ребята придумали несколько новых программ. Скучно с ними не будет, если вы, конечно, будете принимать участие в активностях.

Итог:

Да это не 5*ка, но и бюджет отпуска соответствующий. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, более чем адекватное.

Найти минусы всегда можно, но стоит ли какими-то незначительными мелочами портить себе отпуск?

Отель для спокойного и активного отдыха. С прекрасным морем и вкусной едой (пусть даже не самой разнообразной). Но как я уже писала: за греческим салатом - в Грецию, за шумными тусовками - на Ибицу.

Хорошего отдыха!!!

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 10.02.24 18:36 (2 192 characters in the review)
Add comment
Complain

11:55 11.02.24

Здравствуйте, ЕЛИЗАВЕТА!
Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв.
Ваши добрые слова очень много значат для нас, и мы обязательно поделимся вашим отзывом с членами нашей команды.
Еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш Мираж-Бэй.