ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 104
Photos: 3
Vacation as a With family in
February 2024
28.02.24 - 05.03.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Супер отель , всем рекомендую!

Мы много где отдыхали по всему миру, но отдых в Египте особенно в отели pickalbatros jangle agva park Neverland нас очень порадовал!!! Отдых с детьми это лучшее, что монжно было придумать. Разнообразие горок, бассейнов в огромном виде. В баре большое разнообразие алкогольных и не алкогольных напитков. По личной просьбе могут сделать коктейль не заявленый в меню))))) "махито, голубую лагуну или принести виски или ром в чистом виде очень хорошего качества ". В номерах убераются каждый день, приносят воду. С номера есть выход в бассейн, но правдо зимой он прохладный, но есть бассейны с подогревом, в которых очень тепло. Так что не пожалеете!!!!! Днем и вечером есть развлекаловка для детей и взрослых. На большом экране показывают мультики. Вечером до поздна работает бар в котором можно брать в любом количестве алкоголь. Отдельно рекомендую посетить сафари, катались на квадрациклах, верблюдах. Рекомендую в начале поездки много не кушать, потому что прогулка по пустыне будет увлекательной, где много тряски. Дети в восторге были от верблюдов, я лично не рискнул потому что боюсь высоты))))) так же мы посетили пирамиды!!! Какой Египет без пирамид.... но скажу честно ожидание и реальность не очень., но все таки раз в жизни стоит посетить. От Хургады до надо будет добраться до Каире 7 часов на автобусе, там вы посетите музей, пирамиды, катание на лошадях в колеснице, можно прокатиться на верблюдах. Отличный отдых 28.02.2024!!!!!

TRANSLATE
Advantages
расположение анимация персонал рестораны
Added from hotel 03.03.24 18:23 (1 452 characters in the review)
Add comment
Complain

Горячие приветствия от солнечного отеля Jungle Aqua Park.
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.

Sign up