Регистрация: 04.06.11
апреле 2024
18.04.24 - 27.04.24

Проживание подтверждено документами

Долгожданный отдых удался на 100%

Отдыхали с мужем вдвоем. В отель приехали к обеду. На рецепшн надели браслеты и отправили в ресторан. Потом началась процедура заселения. Скажу сразу, что на электронную почту гестрелейшен отправляла пожелания по размещению, в приоритете было расположение номера по отношению ко всей инфраструктуре. Изначально предложили номер в самой дальней вилле на первой линии, отказались. Процесс затянулся, дали 10$, предложили номер в семейном корпусе, отказались. Третьим вариантом был номер в премиум вилле 27, сначала расположение насторожило, но решили поехать посмотреть. В результате оказалось, что вилла расположена очень удачно, номер особо не впечатлил (очень маленький балкон и санузел), но решили остаться. Рядом была зона Каскад, там завтракали и ужинали, на обед ходили в главный ресторан, пешком минут 7.

По питанию ничего нового кроме того, что здесь уже писали, не скажу, всё вкусно, всегда можно найти что-то на свой вкус, но без каких-либо изысков.

Алкоголь сносный; пили пиво, вино, коктейли.

Пляж и территория: очень большие, чистые, ухоженные

Море: пишут, что его здесь нет, но мы почти весь отдых провели на берегу дальней лагуны. Она большая, глубокая, волны минимальные, вода была теплая и чистая, единственное - не кристально прозрачная, как будто капельку молока добавили) Ходили на пирс, плавали с масками, смотрели рыбок.

Анимация: мы её практически не видели, так как до дальней лагуны они не доходят, вся активность происходит на центральном пляже. В качестве пожелания: организовать информирование о запланированных мероприятиях около зоны Каскад.

Отдельно хочу отметить работу девочек гестрелейшен Виктория и Татьяна (если не ошибаюсь), к ним можно обратиться с любым вопросом. Нам нужно было поменять доллары на фунты, обратились к гестрелейшен, они перенаправили к сотруднику, который помог нам справиться с местным банкоматом (самостоятельно это сделать сложно).

Отель рекомендую однозначно. Если будет возможность, вернёмся.

Маргарита оценила сервисы

территория обслуживание питание.
существенных минусов нет а на мелочи можно закрыть глаза.
Добавлено 02.05.24 11:19 (1 961 символов в тексте)

16:11 12.05.24

Дорогая Маргарита!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.

Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Гест релейшн Екатерина