ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 956
Photos: 19
Vacation as a With family in
April 2024
20.04.24 - 28.04.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Наши 8 ночей в ALF LEILA WA LEILA

В Египте отдыхали в апреле 2024 года всей семьей: 2-е взрослых и 2-е мальчишек 8 и 12 лет.

Приехали в отель вечером и попали в настоящую восточную сказку. Отель оформлен в марокканском стиле, фантастическая подсветка, ароматы восточных масел, поэтому чувствуешь словно во дворце 1000 и 1 ночи.

Номер (всегда берем фемели) просто огромный: две смежные комнаты, отдельная гардеробная комната. В каждой комнате телевизор, холодильник, свой кондиционер с индивидуальной настройкой. Большой балкон на обе комнаты, удобные сушилки для одежды. Уборка номера каждый день.

Приветливый и улыбчивый персонал, готовый решить любой вопрос. Отдельная благодарности девушке Виктории, работающей на ресепшн с русскоговорящими туристами. Если у Вас какая-либо проблема обратитесь к ней - она поможет ее решить.

Территория 3-х объединенных отелей просто огромна. Невероятное количество бассейнов на любой вкус, несколько аквапарков (для совсем малышей, деток постарше и взрослых), канатная дорога, каток. Вечером работает луна-парк с различными аттракционами. По территории ходит автобус и маленький паровозик.По территории можно прокатиться на семейном велосипеде. Мы катались каждый день после ужина - сжигали калории после вкусняшек ))))) Для отдыха с детьми - то что надо.

Для детей работает детский клуб, есть дневная анимация и костюмированные шоу, в дневное время видео-игры и игровые автоматы, вечером мини-диско. С 11.00 и до позднего вечера в корпусе напротив аквапарка чупа-чупсы, сладости и мороженное (разные вкусы). Вечером в дополнение к ним готовят попкорн, сладкую вату, венские вафли.

На территории несколько ресторанов в которых представлена разнообразная кухня (итальянская, азиатская, восточная), где можно найти еду на любой вкус. На завтраки везде примерно одинаковое меню, а вот обед и ужин везде разные: в одном ресторане мясо нескольких видов и кальмары, в другом - семга или креветки, в одном - перц и баклажаны на гриле, в другом - брокколи и цветная капуста и т.д. Можно брать тарелку и ходить от одного ресторана к другому выбирая вкусняшки. В барах готовят вкусные коктейли. О качестве пива и других спиртных напитков ничего сказать не могу - не употребляем.

В отеле проходит шоу Неверленд. Для гостей Лейлы вход бесплатный,надо просто записаться накануне на ресепшн.

Конечно же мы сходили. Впечатление неоднозначные. В начале известные хиты пели две девушки, голоса замечательные. Затем отдельные сюжетные танцевальные номера. Наверное на любителя. Нам было скучно. Второй бы раз не пошли.

Взрослая анимация тоже есть: аквааэробика, йога, дартс, настольный теннис. Вечером на 3-х площадках почти параллельно идут развлекательные шоу для взрослых. Нам очень понравились восточные танцы и файер шоу.

В отеле есть небольшой музей, где представлены копии наиболее известных египетских древностей. Сходите не пожалеете. Рядом располагаются копии архитектурных древностей Египта: Сфинкс, Луксор, Амбу-Симбел. Фото получаются классные.

Однозначно рекомендую этот отель, особенно для семей с детьми. Наши мальчишки были просто в восторге!

Виктория,огромный Вам привет и спасибо из Вологды!

TRANSLATE

4.9 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория питание развлечения для детей
Disadvantages
не нашли
Added 02.05.24 20:43 (3 124 characters in the review)
Add comment
Complain

09:13 03.05.24

Уважаемая Юлия,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland