ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 3890
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2024
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Открыли сезон весьма удачно, задавайте вопросы ))

Всем привет!

Ребята, всё очень хорошо , и еда, и анимация, и пляж и море, кроме интернета, это фиаско полное. Отель ставит лимит 500мб бесплатного интернета, он заканчивается на 3 день и у вас решение, купить платный доступ или нет. 7 дней 15 долларов, 14 дней 22 доллара. Безусловно это дешевле роуминга (у меня теле 2 за 400р в сутки) , но сам факт... И еще момент, хз как за него заплатить, с купюры 100долларов не могу получить сдачу 3й день, нет размена. Карты не проходят, у меня Юнион пэй, который ранее проходил везде и проблем не было. Ну как-то так.. Возможно терминал эквайринга нужно обновить, на ресепшен сказали, что дело скорее всего не в карте.

Вообще, отдельно хочу отметить анимацию, она тут очень активная - ребята прямо молодцы! Каждые полчаса что-то проводят из активностей. Есть детский клуб, вечером минидиско. Для взрослых вечерние шоу каждый день в 21-30. Проводят сами либо приглашают гостей - живую музыку, различные коллективы приезжают со своими программами.

Вечером в 23 часа есть ночной супчик в главном ресторане! Очень рекомендую)) Если проголодались после вечерней программы, самое оно, зайти перекусить.

Пляж чистый, лежаки с матрасиками, лежаков всем хватало, не бронировали)) На пляже собрали пирс, можно спускаться по лестнице либо прыгать.

Бар на пляже без вина и крепкого алкоголя - газировка и пиво.

Территория очень ухоженная, всё кругом цветет. Бассейн чистый, без подогрева. Днем на бассейне музыка.

В отеле есть спа - мы ходили на массаж и пилинг по приезду - стандартно для Турции ( у них можно оплатить услуги переводом либо рублями).

Уборка номеров обычная, каждый день ставят 1,5 л воды в номер.

В общем и целом мы очень хорошо отдохнули! Спасибо отелю и команде сотрудников!

TRANSLATE
Advantages
чистота ухоженная территория еда пляж чистый лежаков полно персонал очень приветливый замечательный пирс
Disadvantages
интернет запах канализации в санузле
Added 03.05.24 23:12 (1 862 characters in the review)
Add comment
Complain

09:31 18.05.24

Добрый день. Скажите ,по алкогольным напиткам есть шампанское бесплатное?

11:26 20.05.24

Здравствуйте. Ни в одном баре не видела бесплатного. Зато есть за 15 евро игристое Шардоне Брют в баре в основном ресторане.

Sign up