ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 17
Readership: 11285
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
April 2024
26.04.24 - 03.05.24
- Abstained

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Когда то был хороший отель

Общее впечатление:

Судя по территории (зелень, дорожки, бассейны и т.д.) раньше был очень неплохой отель. Сейчас хуже среднего

Отдыхают: русские, казахи, чехи и поляки

Номер (8107):

про хорошее: Сантехника новая. Матрасы новые.

Среднее: Кондиционер охлаждает хорошо, но он либо дует, либо нет - поэтому для комфорта надо засыпать под работающий кондиционер(нам повезло - номер был не на солнечной стороне). Уборка есть, но в последний день нашел конфету от прошлых проживавших в номере

Все остальное хуже среднего или плохо:

- Замок входной двери открывался через раз, надо приспособиться

- дверь на балкон не закрывалась - сломан замок. Ездила очень плохо

- белье вначале было ужасное по качеству - в катышках и неприятное на ощупь, потом поменяли на получше

Бассейны и горки:

бассейн основной нормальный, со "средними" горками тоже нормальный. Лежаки есть поновее, есть старые, зонтиков мало

"Детские" горки по моему не работают. на "больших" горках не был.

Пляж и море:

лежаки на вид ужасные, но функцию свою выполняют нормально и матрасы в основном на них тоже нормальные.

зонтики - так же на вид ужасные, но функцию свою выполняют нормально

вход в море на 85% требует коралок, самое море в основном глубиной 50 см, есть немного мест поглубже - на то количество отдыхающих что было - их хватало, но при большей загрузке(по моим ощущениям отель заполнен на 25%) будет печально. Понтон деревянный, смотреть там особо нечего + в конце апреля в первой половине дня сильные волны и туда не пускают. Зато на "полке" плавает куча рыбок - так даже интереснее смотреть.

Бар на пляже в противоположной стороне от понтона.

Еда:

завтрак стандартный и абсолютно одинаковый, но кофе - хрень полная

Обед и ужин - нормальные: из основных блюд всегда есть что то на гриле + паста + курица + рыба + говядина

есть мороженое и попкорн днем

По идее есть снек бар(под основным рестораном) - но в него ни разу не попал

Больше на территории еды не видел

На ресепшен обслуживают нормально

вай фай бесплатный только в лобби и возле снек бара

Платный по всей территории, хороший, стоит $25 за неделю на любое количество устройств

За территорией хорошо обустроенная улица

TRANSLATE

2.4 Location convenience

2.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 05.05.24 21:19 (2 217 characters in the review)
Add comment
Complain

15:34 09.05.24

мой дорогой АНДРЕЙ,
Комментарии наших гостей дают нам возможность увидеть наш отель их глазами, давая нам представление о любых услугах, которые могут нуждаться в улучшении, чтобы улучшить пребывание у нас наших будущих гостей, поэтому мы ценим, что вы нашли время поделиться своим личным опытом на Гостиница.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за то, что мы не оправдали Ваших ожиданий относительно нашей гастрономии и обслуживания в целом. Ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы, и мы уверены, что они помогут нам стать лучше. Мы прилагаем все усилия, чтобы превзойти ожидания гостей, и ваши отзывы побудили нас продолжать наши усилия, чтобы обеспечить ваше удовлетворение, если вы решите почтить нас своим следующим визитом.
Что касается наших бассейнов, нам искренне жаль вас разочаровывать и примите наши искренние извинения за описанные вами в отзыве недостатки.
fom.royal@rehanaresorts.com

06:48 16.05.24

Добрый день, были у вас с инспекцией 3 года назад , столько туристов к вам отправили , только потому что отель понравился. красивый , ухоженный , хорошая анимация. разговаривали с туристами в отеле , все всем нравилось ..сейчас что не отзыв , то негатив в сторону отеля , персонала , барменов.. Завела бронь вчера и вчера сняла ее. Туристы 1 раз летят в Египет .. хочется позитива -а не бегать и решать проблемы .. отменила бронь что бы не испортить отпуск молодым ребятам. Я не пойму у вас начало сезона и все так плохо???? должно быть наоборот , настрой на туристов, что бы люди хотели к вам ехать . у меня есть туристы они вас посещали 4 раза , в этом году я вынуждена отговорить их от вашего отеля . Очень жаль конечно, что отель сам себя хоронит . Потом тяжело вставать с колен

Sign up