ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 10
Readership: 6538
Photos: 56
Vacation as a With family in
April 2024
16.04.24 - 24.04.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

.ღ.Восточная идиллия в Хургаде.ღ.

Прилетели в Хургаду в 6 часов утра, в этот район ехать очень близко 15-20 мин, но с учётом развоза остальных отдыхающих рядом стоящих отелей, в Али-Баба оказались в районе 9 утра. Сразу одели браслеты, даже успели позавтракать(работают рестораны до 10 утра).Так как отель востребован у туристов, он был наполнен на полную, поэтому пришлось подождать до 12.00(без доплат),когда отправят по номерам. Мы бронировали делюкс и попросили поближе и повыше ко всей движухе-так и получилось-дали с центральным видом на бассейн и дет.площадку на 3 этаже. НОМЕРОМ довольны-вай фай точка прямо в номере(до 10 и после 22 инет летает, днём есть, но видео особо не посмотришь),всё новое, удобные матрас и подушки, много полок для вещей, убирались отлично. Единственное-мыльно-рыльное в дозаторах ,девушки-берите всё с собой, фен на время по 1 мин работает на максималках, потом вырубается чтобы остыть. Есть халаты, но тапок одноразовых не было(По ЕДЕ средний стол, без излишеств-за клубникой и манго ходили в Кензо молл гипермаркет(15 мин ходьбы).Приходили точно к началу открытия ресторана, так как через 15-20 мин перед каждым рестораном выстраивалась очередь из 20-30 чел чтобы попасть внутрь( АКВАПАРК отличный, горки разнообразные ,нам зашло)) ТЕРРИТОРИЯ большая и ухоженная -можно прогуляться по всем 3-м отелям ,пользоваться их барами, смотреть анимацию ,купаться в бассейнах..ПЛЯЖ шикарный, коралки можно не брать! Самый классный пляж у Жасмин-там все вообщем-то и тусят , вход песочный, мелководье ,идти совсем мало от начала пляжа -метров 200 влево вдоль моря. КОНТИНГЕНТ Али-Баба -в основном европейцы, немецкие пенсионеры, поляки, много многодетных семей.. всё спокойно и доброжелательно. По вечерам есть АНИМАЦИЯ для деток, потом шоу -танцоры, акробаты, какие -то дни пели со сцены..после 22.00 тишина, "Тагила и ора" по отелю не наблюдалось) По ШОПИНГУ-через дорогу от отеля есть сетевой сувенирный маркет КЛЕОПАТРА-брали кожаные пояса, футболки, сувенирку-в пределах 100-400 руб-носим с удовольствием, качеством довольны)Мы после ужина часто ходили в Кензо молл-там есть гипермаркет с фиксированными ценами и недорогими товарами, много магазинов сетевых, аптека государственная с копеечными ценами на лекарства и витамины, футкорты...По поводу ЭКСКУРСИЙ -брали Луксор, лодку с прозрачным дном и снорклингом(с 7 ми летним ребёнком самое то)-находили через интернет экскурсии в Хургаде, по сравнению с ценами от туроператора-в 2 раза дешевле. Совет-берите лекарства от отравления или ротовируса-мы в бассейн не залезали, ни с кем не контактировали в первые 2 дня-и всё же поймали сразу же-грешим на бутилированную воду в холодильнике номера(В Египте уже не в первый раз, поэтому можем смело РЕКОМЕНДОВАТЬ этот отель-соотношение цены-качества-услуг-расположения и пляжа супер!

TRANSLATE
Added 06.05.24 10:47 (2 795 characters in the review)
Add comment
Complain

19:36 06.05.24

Уважаемая Светлана,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля, сервиса и предоставляемых услуг!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Ali Baba Palace

15:18 12.05.24

Все рестораны работают? Долгое время один из ресторанов был закрыт на ремонт в следствии чего на ужин были большие очереди

07:47 13.05.24

При нас работало 3 ресторана