ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 6
Photos: 2
Vacation as a With family in
May 2024
03.05.24 - 08.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Замечательный отель в Египте

Раз 20 были в Шарме и довольны выбором отеля.

Заселение наше прошло очень хорошо, встретили нас на рецепшине с напитками и предложили после этого пойти позавтракать и после этого нас заселили очень быстро .Номер взяли с видом на сад garden view .Номер отличный , светлый и большой.

Разположение в отеле вообще отличное, близкое к аэропорту и Сохо .Территория отеля, зеленая и очень красивая.

Питание в отеле отличное.Питались в основном в главном ресторане Боскадж очень понравился своим блюдами .По блюдам во основном вкусные все , можно отметить мясо и особенно завтраки лосось и фреши бомба .

Анимация в отеле интересная и веселая .Посещали в основном Kids club нашему ребёнку очень понравилось, мы остались довольны анимацией.

Сервис в отеле прямо отличный.Обслуживают быстро и качественно.Официанты и бармены работают в отеле очень хорошо.В ресторане и на террасе особенно остались довольны обслуживанием .

Пляж в отеле очень красивый и опрятный,с красивыми видами .Классные шезлонги в отеле.Море невероятной красоты, риф в отеле хороший.

Остались очень довольны отдыхом, для нашей семьи этот отель подошёл очень хорошо для отдыха и вошел в фавориты.

Планируем вернуться всей нашей семьей ещё много раз.

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
питание анимация сервис
Disadvantages
нету
Added from hotel 07.05.24 16:59 (1 220 characters in the review)
Add comment
Complain

18:59 08.05.24

Уважаемая Елена,
Команда отеля White Hills Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
всегда ваш White Hills Resort