ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
April 2024

3 food

Correct review - affects rating

Достойно)

Отдыхала с 16.04 по 26.04

Подтвердились все отзывы))) Я ехала с понимаем, что прям сразу расстраиваться не надо. В итоге мой отдых мне понравился. Расположение отличное, если вы любите тусить. Я провела свой отдых по пенсионерски и ни разу не была на этих близлежащих дискотеках) В бассейне даже ноги не мочила, я ехала на океан. Территория отеля большая, но функционирует всего 2 корпуса.

Питание: 2 первых дня мне понадобилось, чтобы приспособиться))) и к очереди и к выбору еды. Голодная не была-факт, но однообразие все 10 дней. Очереди на вход, а затем и к повару за горячим: поняла, что они собираются заезжают местные в нереальном количестве. Ходила на обед/ужин к самому концу. Поверьте, нашинковая капуста вас дождется) да и курица тоже будет лежать в лотке на раздаче. Алко напитки только в баре лобби, в столовой вода и какие-то соки. Официанты шустрые, я ни разу не давала чаевые, вот такой я человек)

Тарелки не моют, это факт, они постоянно жирные и в разводах и у вас нет варианта-Вам придется это принять)

Алко/напитки в барах лобби и пляжа: грустненько конечно. Взяла в день приезда ром/кола в лобби, по вкусу мне было как мыло, но номер при заселении я рассматривала в хорошем настроении) Были перебои и с пивом и с ромом, по несколько дней на пляже была только водка и лимонад лимонный) Было забавно, когда соотечественники, еле перебирая языком после выбора напитков на пляже, приходили в отель и орали «Какого черта нет пива и рома»))))

Номер: мебель в разном состоянии, у меня все выдвигалось, розетки для наших разьемов были. Ванна чистая, не течет. Да, старенькое. Сомневаюсь, что у вас дома ремонт раз в год)

Чисто-это самое главное. Для меня)

В общем и целом: как всегда-кто за чем едет, тот те эмоции и привезет.

TRANSLATE
Added 09.05.24 12:17 (1 764 characters in the review)
Add comment
Complain