ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2024
01.05.24 - 08.05.24
- Abstained

4 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Жили 8 ночей на майские 2024 с сыном 7 лет в корпусе 3

Плюсы

• Аквапарк. Тут нужно отметить, что горки только для подростков, но у меня ребёнок плавает хорошо и ему было интересно просто плавать в бассейне. Собственно, только ради этого аквапарка мы в отель и приехали и по большому счёту ничего тут больше нет.

• Уборка в номерах – близко к идеалу

• Номера. В целом весьма недурно. Не работал сейф, полотенцесушитель, лифт, но всё это мелочи. Очень грамотно регулируется отопление – в номерах не холодно, но и не жарко. За время нашего отдыха температура менялась от +23 до -3 и в номере при этом всегда было одинаково комфортно. Одноразовые наборы для чистки зубов, шампуни, гели, зубная паста… - всё хорошее, можно реально ничего не брать своего. Вода + чай/кофе в номере – удобно. Матрасы и подушки – супер.

• Неплохой шведский стол. Для детей не так круто, но что-то всегда удавалось найти и впихать ребенку

Минусы

• В праздники плохо организован заезд. На майские заезжало много людей, из-за этого пришлось постоять в очереди на ресепшен около часа (на стойке работала одна девушка). Как я случайно узнал через пару дней, для стоящих в очереди на ресепшен проводилась беспроигрышная лотерея (это никак не афишировалось). Пока мы стояли в очереди я заметил только бесплатную раздачу шампанского, чем многие ожидающие активно пользовались, и к моменту общения с девушкой уже с трудом вспоминали, где у них документы и сколько детей. Потом ещё минут 20 ушло на то, чтобы наши вещи из машины довезли до корпуса на электрокаре. В общем, первое впечатление было ужасным и было острое желание бежать оттуда.

• Детская комната. В отзывах некоторые пишут, что её нет и лучше бы видимо было так. Но формально она есть. Детская комната — это пустое бетонное помещение в подвале. Там всё время жутко воняет. Из развлечений – телевизор на одной из стен, на котором идут мультфильмы. Всегда одни и те же. Короче, ад на земле. Если погода плохая, делать детям будет нечего.

• Детская площадка. Обычная площадка из обычного двора, такая же непродуманная и неинтересная. Единственная изюминка – необычная подсветка.

• Анимация. Выглядит очень серьезно в расписании. Много аниматоров. На деле всё не так хорошо, большая часть мероприятий для 12+. Обычно получалось так, что в день мы находили всего парочку интересных мероприятий. При этом не всегда получалось их посетить из-за дневного сна или из-за того, что оба интересных мероприятия происходили одновременно. Ещё одна проблема – организация. Конкурсы все в общем-то одни и те же, и, если я правильно понимаю, их ведут уже несколько лет, но каждый раз всё проходит так, как будто в первый раз. Самое простое – организуется игра, где дети что-то делают по очереди и набирается группа 15 детей. Ну не могут дети 6 лет столько ждать, а когда выясняется, что нужно будет подождать кругов пять, они начинают творить всякую дичь. В общем, тут виден большой простор для оптимизаций.

• Звукоизоляция в номере у коридорной двери. Возможно, это проблема чисто нашего номера, так как в нём в целом вся коробка двери держалась на соплях и при каждом открытии двери я боялся, что коробка выпадет целиком (она конкретно шаталась). В общем, было слышно, как кто-то где-то идёт по коридору, даже не рядом с нашим номером, что они говорят, как постоянно лает собака в трех номерах от нас и прочее. Днём было из-за этого трудно уложить ребёнка.

Особенности

• Червонцы – неоднозначная идея со своими плюсами и минусами.

• Отель не очень подходит для детей 3-10 лет. Если у вас больше одного ребенка и разница в возрасте существенная будет совсем сложно. По той же цене есть варианты в подмосковье более «семейных» отелей.

• Можно селиться с животными. На нашем этаже жили очень странные жильцы. Они уходили из номера и оставляли там собаку. Она лаяла и выла целыми днями.

TRANSLATE

View all
Advantages
аквапарк номера еда
Disadvantages
заезд детская комната детская площадка анимация звукоизоляция
Added 09.05.24 17:56 (3 897 characters in the review)
Add comment
Complain