ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2024
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Египетский рай находится здесь, в отеле Solymar Soma Beach. ❤️ это.

Первый раз я в Египте.

У меня было 10 дней/сегодня последний😪/. Очень спокойное, хорошо организованное и ухоженное место с красивыми зданиями, садами, бассейном и морским пляжем. Легко передвигаться и наслаждаться различными местами внутри комплекса.

Номера очень тихие, большие и удобные.

Качество сна самое лучшее.

Еда потрясающая и так много. Мои любимые коктейли, как безалкогольные, так и алкогольные. Команда аниматоров усердно работает, чтобы мы были заняты и счастливы. Даже сидеть в вестибюле очень спокойно. Я не выезжал за пределы этого рая / я совершил всего один однодневную поездку в Луксор / и решил насладиться удобствами отеля и использовать время отпуска, просто находясь в руках профессионалов. Все свои дни я общался с людьми, работающими на наше благосостояние. Персонал очень добрый, спокойный и улыбчивый. Здесь я встретил одну женщину, которая является настоящим примером того, что женщины могут выполнять тяжелую работу и добиваться высоких оценок за свою работу. Мисс Массауда, менеджер по работе с гостями, каждый день была среди гостей, разговаривала с ними и старалась помочь, даже во время отпуска все шло гладко, без проблем, которые нужно было решить. Никогда раньше я не встречал такого менеджера, как она, у которого было бы желание и время помочь всем. Здесь я нашел солнечный свет снаружи и внутри людей. Никакого стресса, никакого давления, только вы, прекрасная окружающая среда и милые, счастливые люди.

Я чувствую себя в безопасности и в надежных руках

Хотите приехать еще раз!

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 10.05.24 19:57 (1 531 characters in the review)
Add comment
Complain