ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 14
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2024
05.05.24 - 11.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель для отдыха

Недавно я провел несколько незабываемых дней в этом замечательном курортном отеле. Расположенный прямо на берегу красивого песчаного пляжа, Sunrise Garden Beach Resort стал для меня настоящим райским уголком, где удалось по-настоящему расслабиться и насладиться отдыхом.

Номера в отеле очень просторные, чистые и комфортабельные. Мебель и интерьер выдержаны в приятной, спокойной цветовой гамме, создающей атмосферу уюта и релаксации. Огромные окна позволяют любоваться великолепным видом на море и сады.

Особенно меня порадовало разнообразие ресторанов и баров на территории отеля. Завтраки, обеды и ужины здесь - настоящее гастрономическое наслаждение. Богатый выбор блюд местной и интернациональной кухни, а также вкуснейшие напитки. Я попробовал большинство ресторанов и могу с уверенностью сказать, что качество обслуживания и кухни на самом высоком уровне.

Также мне очень понравилась ухоженная территория отеля с прекрасными садами, бассейнами и спортивными площадками. Здесь есть все, чтобы провести незабываемый отдых - от пляжных развлечений до занятий йогой или снорклингом.

Персонал отеля отличается высоким уровнем сервиса и гостеприимства. Все сотрудники очень вежливы, внимательны и готовы помочь в любом вопросе.

В целом, я могу с уверенностью рекомендовать Sunrise Garden Beach Resort всем, кто ценит комфортный, расслабляющий и роскошный отдых на берегу моря. Это идеальное место, чтобы насладиться красотой природы, уютной атмосферой и высочайшим качеством обслуживания.

TRANSLATE

Advantages
кухня. анимация.
Disadvantages
интернет не стабильный
Added from hotel 10.05.24 20:56 (1 504 characters in the review)
Add comment
Complain

12:47 12.05.24

Уважаемый Novikov Konstantin,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Sign up