ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 32
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2024
13.04.24 - 19.04.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Ботанический сад в раю.

Как и многие отдыхающие, мы отправились в отель, не читая отзывов, просто из-за волшебной скидки на тур, о чём ни разу не пожалели.

В Шри Ланке первый раз. И после песчанно-пустынных Эмиратов, Египта, Туниса, джунгли, в которых великолепно разместился отель, ошеломляют. Здесь сразу попадаешь в облагороженные заросли, наполненные

удивительными голосами различных птиц. Так же в территорию отеля красиво вписалась лагуна, в которой можно ловить рыбу, по которой можно передвигаться на катамаране. Удочки и плавсредство, а так же велосипеды выдают в отеле на прокат.

От Москвы до Коломбо в среднем 9 часов лёта. Потом 1,5 часа на автобусе и мы на берегу Индийского океана. Желательно выбирать аэропорт в Коломбо, ибо до другого аэропорта 5 часов на автобусе.

Встретили нас, чаем с местным сахаром и влажными полотенцами.Попросили оставить багаж и документы на ресепшен, застегнули браслеты и предложили пройти отобедать.

Отвлечёмся на еду. Еды много, еда разнообразная, не заканчивается, есть суперострая, просто острая и не острая, нужно пробовать. Рыба, свинина, говядина, птица, жаренная пареная, на гриле. Гарниры рис, картофель, макароны, овощи и всегда несколько видов. Вкусные супы (даже один раз был борщ). С утра жарят бекон, яйца, сосиски, есть сладкие йогурты, вкусные сыры. В обед и вечером вкусное мороженное, сколько душе угодно.Были креветки и крабы. Вкусный, конечно, чай и невкусный, совсем, кофе....

Пообедав мы вернулись на ресепшен, где для всех уже были готовы номера. Нам достался между лагуной и бассейном. Обычный номер, просторный. Сейф, холодильник, кондиционер, вентилятор, фен телевизор. Каналов русских нет, брал флешку. Уборка, смена белья, замена полотенец, каждый день. Персонал замечательный, пусть и не русскоговорящий (яндекс переводчик в помощь) на пальцах всё понимают. Все улыбаются, всегда помогут, реагируют на просьбы быстро. Не работал телевизор, объяснил на ресепшен, что ТВ кирдык, нихт арбайтен, через 10 минут принесли, заменили....

Пляж. По дорожке через джунгли, потом переход через дорогу (нужно быть внимательным движение левостороннее и очень-очень хаотичное), огороженная площадка, размером с теннисный корт. 7 зонтиков и 15 лежаков. Но удобно то, что с полотенцами не нужно таскаться. Выдают на бассейне свои и на пляже свои. Океан тёплый и чистый под конец отдыха стал бушевать. Ходили купаться в лагуну, где рыбный рынок. Из ворот отеля налево 10 минут или тук-тук 400 рупий. На пляже мини бар без алкоголя, кола, спрайт, имбирное пиво (пить без льда).

WiFi везде. На территории общий, в номере свой.

Ездили на тук-туке в Маравиллу. Был дождь всё у входа залило. Мы махнули рукой в сторону стоянки. Подъехал быстро, водитель прилично русскоговорящий, отвезёт куда нужно, подождёт, поможет с местными в разговоре на рынке. Мы не торговались, 1800 рупий.

Напротив ресторан у Саши. Ходили два раза кушать морепродукты. Очень рекомендую.

О бахусовых радостях. Днём вкусное пиво.Вечером собирались у бара. Ром (лучше красный), виски , джин, арак местная приличная, коктейли, соки, воды (кола , спрайт, фанта). Кто то подсказал собственный вкусный коктейль - ром, сок гуавы, и попросить из оранжевой бутылки капнуть концентрированного сока манго.

Всего не опишешь, но отдых удался на славу. Будут вопросы постараюсь ответить.

В конце хочу передать привет двум Ольгам из Королёва, Алле и Николаю из Карелии с вами было весело и интересно.

Всем удачного отдыха, где бы вы не отдыхали.

TRANSLATE

4.3 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.05.24 18:40 (3 445 characters in the review)
Add comment
Complain