ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 8237
Photos: 15
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
Vacation as a With family in
December 2010
13.12.10 - 20.12.10
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Второй раз в этом отеле, до этого были в апреле. Что...

Второй раз в этом отеле, до этого были в апреле.

Что изменилось? меньше стало народу, не сезон как ни как ))), аниматоры поменялись и теперь нет ай-цвай (((( эхх

Аниматоров теперь 5-6, в том числе русские 2 девушки, но толку мало. плюс в том что объявления делаются и на русском теперь. изо дня в день все стандартно, дартс, волейбол, аквааэробика, детская дискотека, никакое вечернее шоу.

А в остальном все также.

Минусы: фруктов мало и их не купить и некая беспардонность персонала. Уборщик лезет убирать номер хотя говоришь подожди 10 минут, пожалуйста, на английском )))

потом еще лежим ближе к закату в номере, тут открывается дверь и входят два сервисмена и говорят "wash" идут в ванную комнату и что-то там откручивают и уносят. Ну не хамство, а? Поэтому за сервис ставлю 3.

TRANSLATE
Added 21.12.10 13:28 (790 characters in the review)
Add comment
Complain

20:24 21.01.16

Уважаемый Владимир !

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания, благодаря им, мы становимся лучше.
Надеемся на новые встречи в Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.

Sign up