ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 11
Readership: 358
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2010
19.09.10 - 29.09.10
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с грудным ребенком в сентябре 2010 г...

Отдыхали в этом отеле с грудным ребенком в сентябре 2010 г. Отель выбирали по остаточном принципу, т.к. почти нигде мест уже не было, в пределах определенной сумму, как говорится лучшее из худшего. Но на море очень хотелось, поэтому поехали.

Размещение. Прочитали в отзывах на этом сайте, что в корпусе Б шумновато, т.к. там дискотека, поэтому сразу попросили корпус А, но нас заверили в том, что в корпусе Б очень тихо и мы туда все-таки заселились. Хочу добавить, что мы были с 7-ми месячным ребенком и спать ложились в 9 вечера, поэтому тишина для нас была на первом месте. Пол-девятого вечера я пошла в душ и услышала нарастающий гул, сначала я даже не поняла, что это такое. Вышла из ванной, открыла дверь номера - на весь отель стоял шум и гвалт, от носящихся по холлу детей, чьи родители попивали пиво в баре. Шум был просто ужасный, но в 9 все дети убежали на мини-диско и вроде стало тихо. Около 11 я проснулась от шума, в холле опять царило веселье - теперь уже взрослые, сопровождали распитие спиртных напитков шумными разговорами, после 12 к этому добавилась долбежка дискотеки, после 2 ночи шум какой-то турецкой молодежи возле входа в корпус. Я понимаю, что всем нужен разный отдых - кто-то уже в 9 спит, а кто-то гуляет всю ночь. Но я предупреждаю всех, кто собирается ехать в этот отель, что если вы хотите нормально поспать - в корпусе Б вам это не удастся. На следующий же день мы попросили переселить нас в корпус А, переселили без доплат, но с видом на парковку автобусов, что ж там хотя бы не было воплей и дискотеки. Сами номера обычные, для среднего турецкого отеля.

Пляж. На пляж нужно идти по переходу, сам пляж небольшой. Заход в море плохой, постоянно нужно искать место, где нет булыжников, или вылезать чуть ли не на корточках. Слой песка небольшой. Матрасы старые, шезлонги есть разные, есть старые, есть более-менее новые.

Про контингент отдыхающих. В отеле примерно 50-60% русских, остальные иностранцы. Причем иностранцы останавливаются преимущественно на 2-3 дня, они приезжают в какие-то туры по Турции и останавливаются в этом отеле. Наши соотечественники - это конечно отдельный разговор. 9 утра, я плыву в море, чувствую - запах перегара. Ничего понять не могу,?оглядываюсь навстречу мне плывет "красная морда". В 10 утра возле бара на пляже уже очередь "ту виски-кола". Пиво несут по 5 стаканов в каждой руке, можно сказать по 1 стакану на пальце. Такое ощущение, что хотят напиться на всю путевку, весь отдых просто не просыхают, на пляже вокруг пьяный хохот, кошмар просто. Только из-за этого могу сказать, что ехать в данный отель не рекомендую.

Питание. Питание опять среднестатистическое для среднего турецкого отеля. Но мы на третий день отравились шаурмой, после этого конечно ели только простые однокомпонентные блюда, с ними все было ок. Еды всегда достаточно.

Обслуживание в отеле хорошее. Официанты в ресторане всегда с улыбкой, очень благожелательные. Во время ужина просто бегом бегают.

Территория отеля небольшая, погулять негде, есть две горки, и бассейн. Есть мини-клуб, но мы там не были, сказать нечего.

В общем, данный отель рекомендовать не могу. Несмотря на то, что вроде бы он нормальный для своих денег, но для меня было несколько серьезных минусов:

1) огромное количество пьяных соотечественников;

2) плохой заход в море и пляж

3) удаленность от крупных населенных пунктов.

Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

TRANSLATE
Added 09.01.11 16:02 (3 510 characters in the review)
Add comment
Complain

21:02 09.01.11

"""1) огромное количество пьяных соотечественников;"""
Комментарий - я этого почему-то не заметил - видимо вы близко с баром находились(а мы у водных видов спорта!)
"""2) плохой заход в море и пляж"""
Комментарий - На моих фото видно что вход песчаный - только 1.5 - 2 метра гальки, а кое-где вход Только Песок(надо всего лишь пройти и присмотреться где-что)
"""3) удаленность от крупных населенных пунктов."""
Комментарий - В чем заключается серьезный минус - мне лично не понятно.
"""4) рядом проходит трасса. Получается отдыхаешь на море, а дышишь выхлопными газами. Тоже не очень."""
Комментарий - Трасса мало оживленная - никакими выхлопами и не пахло.

21:05 09.01.11

Мало объективно: особенно данное заявление - """Наши соотечественники - это конечно отдельный разговор. 9 утра, я плыву в море, чувствую - запах перегара. Ничего понять не могу,?оглядываюсь навстречу мне плывет "красная морда". В 10 утра возле бара на пляже уже очередь "ту виски-кола". Пиво несут по 5 стаканов в каждой руке, можно сказать по 1 стакану на пальце. Такое ощущение, что хотят напиться на всю путевку, весь отдых просто не просыхают, на пляже вокруг пьяный хохот, кошмар просто. Только из-за этого могу сказать, что ехать в данный отель не рекомендую.""" Объясню для непонятливых - дело Не в отеле, а в соотечественниках ! ! !

11:48 03.02.11

1. мы находились возле моря, если вы не заметили, я была с грудным ребенком, поэтому ваше замечание насчет бара можете оставить при себе.
2. я не знаю, где вы заметили ТОЛЬКО песок, мы заходили с разных сторон, нормальные места для захода менялись каждый день, в зависимости от прилива или отлива, и с ребенком на руках было проблематично их постоянно искать.
3.Вам непонятно - я писала не конкретно для вас, а предоставяла инфо об отеле.
4. Выхлопами не пахнет, я этого и не писала. Но итак понятно, что если рядом проходит трасса, связывающая Аланию и Анталию, то по ней ездят грузовики и автобусы, а следовательно они выпускают углекислый газ, которым мне лично дышать не хочется.

Все что я написала в своем отзыве - это мои личные впечатления, т.к. я была с ребенком, я все время проводила на пляже и меня лично очень раздражало, когда ребенок спал, а рядом ржали как лошади наши пьяные соотечественники.
Если бы я знала ту инфу, о которой здесь написала, я бы в этот отель не поехала, хотя он более-менее нормальный за эти деньги.

11:51 03.02.11

SegaSega, вы были первый раз в Турции и с девушкой, а я далеко не первый и с грудным ребенком, ессно, что вы не обращали внимание на те вещи, которые не понравились мне. У вас было совершенно другое направление отдыха.

00:57 08.02.11

Нам очень понравилось.Были с подругой и детьми 2 и 7 лет.Могу вам посоветовать очень тихое место Болгария,Царево,посёлок Нестинарка.Лично я там от скуки чуть не померла,но если нужны тишина,покой,комфорт и тёплое море-то это то что надо!там ВООБЩЕ нет дискотек.Бухта с песочным пляжем и в основном скандинавы.Занимается этим местом агентство ТУИ.Так что за тишиной и покоем обращайтесь туда,не пожалеете!
А мы снова поедем в Аудинбей за ту вискиколла,беготнёй по этажам,дискотекой и суперским СПА=)))

20:17 07.03.11

Мда, Starlal, сочувствую вам, слишком хорошо себе представляю, что такое отдых с ребенком, когда пьяная шобла вокруг, да еще такие мамашки, типа Myrenok, которые едут отдыхать с детьми "2 и 7 лет" за "ту виски с колой", видимо это дети подобных родителей по этажам беспризорные гоняют, пока мамаши в СПА сидят.

18:00 09.03.11

В упор не пойму, зачем с грудным ребенком в Турцию мотаться? Ребенку это пока еще не нужно, только стресс, родителям тоже гемор... Это особая форма садомазохизма?

09:03 06.04.11

ой, ну удивляюсь я людям, которые почти во всех отелях комментируют "зачем ехать с ребенком"... затем, чтобы ребенка в море купать, на солнце держать и самим не тухнуть в дождливом и снежном русском городе. если родил малыша, то теперь только с ним, что тут непонятного? мы с дочкой вдвоем. и ездим вместе с года. в мае снова поедем, в 4 раз, ей будет 3. за отзыв автору спасибо. информация очень нужная, я с ребенком в данный отель не сунусь! шум, море за трассой и пьяный контингент - не для нас.

23:05 24.04.11

по-моему ехать в Турцию с 7-месячным ребенком не менее безответственно, чем сидеть в СПА, пока твои дети гоняют по этажам....Любой разумный взрослый человек ДОЛЖЕН понимать, что аклиматизация - огромный стресс для организма, а особенно для детского.
И мало того, наличие дороги между пляжем и отелем есть в инфе про этот отель на любом сайте.
Ещё раз убеждаюсь в том, что с каким настроением в отпуск поедешь, так его и проведешь! А негатив можно найти в ЛЮБОМ отеле... А стоимость путевок отель отрабатывает на все 200%, и думаю, большинство со мной согласятся...

19:46 01.05.11

Про отель я итак написала, что он нормальный за свои деньги. Отдых в основном портят наши соотечественники.
А по поводу ребенка - это мое личное дело - ездить или не ездить, со времен Турции мы еще два раза успели съездить за границу.
Европейцы очень многие отдыхают с маленькими детьми, это у нас только все готовы в пеленках до школы носить.
По поводу настроя - я всегда довольна отдыхом, отзыв был про ОТЕЛЬ, я думаю, что многим нормальным людям он пригодится.

11:05 22.05.12

Странно!!! Вы едете в отель в Турцию - с грудным ребенком - и хотите чтобы дети не бегали! Отзыв более чем странный! Ну поняла бы если бы возмущались - если Вам сказали что есть специальные корпуса для мам с маленькими детьми, как у нас было в Греции! Мы специально искали такой отель, и проблем не было! Там были мамочки с маленькими детьми! Никто не пил не дебоширил и не кричал! Правда, мне кажется, что злиться в данном случае стоит на себя. Или Вы прикажете родителям на отдыхе водить детей за руку и говорить чтобы они не бегали, не кричали! Вас же не поселили рядом с Дискотекой!

11:14 22.05.12

И странно то что вы не знали что твориться в Турции, могли бы прочитать отзывы или спросить у знакомых, прежде чем ехать с грудным ребенком!

Sign up