ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 166
Photos: 6
Vacation as a With friends in
July 2010
10.07.10 - 21.07.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Были с Сфинксе с сестрой в июле 2010 года.Прилетели где...

Были с Сфинксе с сестрой в июле 2010 года.Прилетели где-то часов в 11 вечера, нас быстро заселили.Номер был хорошим, но утром проснулись от отбойного молотка, что не понравилось естественно. Мы быстренько сбегали на ресепшен через агента Тез-тура совершенно бесплатно "заполучили" отличный номер с видом на бассейны и море!)Не работал сейф, но это мелочи, которые ни коим образом не испортили нашего отдыха.

Обслуживающий персонал хорошо к нам относился, всегда спрашивали,не нужно ли нам чего...Аниматоы - большие умнички, скучать не давали.Кухня...ну вобщем нормально, голодными никогда не оставались)

Территория небольшая, но зато всё рядом, особенно хорошо, что рядом это ЧУДЕСНОЕ КРАСНОЕ МОРЕ!!!!

Нам понравилось!С удовольствием приедем ещё!(А ехать отдыхать нужно непременно с удовольствием позитивным настроем, тогда ничто не омрачит ваш отдых!)

TRANSLATE
Added 21.01.11 15:25 (855 characters in the review)
Add comment
Complain

16:15 22.01.11

Здравствуйте, Валерия! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

Sign up