ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2010
20.07.10 - 26.08.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Время отдыха: 2008, 2009, 2010 3 раза летом и 1 в октябре...

Время отдыха: 2008, 2009, 2010 3 раза летом и 1 в октябре.

Достоинства:

хорошее расположение, отличные большие номера, хорошая кухня

Недостатки:

нет своей территории, вечером бывает шумно от соседних заведений

Отзыв:

Первый раз попала в этот отель сразу после его открытия в 2008, отель понравился очень - номера большие, просторные, мебель новая, хорошая, кровати с нормальными матрасами.

Расположение:

Расположен очень удобно - прямо на набережной, ближе к толтому мысу и галечному пляжу. Есть куда поставить машину, говорили что есть видеонаблюдение (не проверяла).

До центра очень близко - центр города как раз смещен к толстому мысу, все развлечения в 2 шагах, самый чистый пляж как раз слева - галечный.

В 2008 году по набережной влево было практически некуда идти, но этим летом 2010 - я была очень удивлена темпами строительства этой набережной - достроили практически до открытого моря.

Неподалеку детский парк, и близко магазин магнит, что для меня было актуально (в геленджике мало обычных продуктовых магазинов)

своей территории нет.

Море

Мы ходили купаться исключительно налево, на гальку - местные ходят все туда. 5-10 мин пешком. Но можно и прямо под отелем купаться - там песок.

Море в 2008 г. было очень грязное, в 2009 чище, а в 2010 мы удивились какое чистое (на гальке).

Номер:

Мы ездили с детьми и жили всегда в люксе - двухкомнатный с видом на бухту, но стандарты я тоже видела - хорошие, все с балконами.

Люкс отличный - позже искала подобные номера в Геленджике, но так и не нашла (чтоб большой, новый и в хорошем месте, разве что Приморье, так он дороже). С одной стороны цены дорогие, но с другой строны, это цена за номер и дети до 10 лет бесплатно, то есть цена выходила сразу за всю семью без доплаты + еще входит завтрак (шведский стол, но не как в турции, скромнее)

Номер площадью наверноое метров 50-60 м, прихожая, гостиная, спальня. 4 спальных места + есть детские кроватки по запросу. Санузел совмещен, приличный, с биде, нормальной ванной. Поразила вода - кристальная, прозрачная, прямо почти голубая. Я у себя в ванной такой ни разу не видела.

Есть холодильник, большая лоджия, сушилка для белья, чайник, посуда, плоский телик. В общем не хуже чем в турции в 5*. На полу ковролин. Мебели достаточно.

Сервис:

В 2008 году сервис хромал конечно и при уборке и на кухне. Алкоголь помнится не продавали вообще и т.п. В этом году НАМНОГО лучше - появился бесплатный трансфер, еще всякие фенечки и услуги, открыли косметический кабинет (не ходила). Еда изменилась к лучшему, в 2009 году была очень плохая. Уборка хорошая - мыли-пылесосили каждый день, белье меняли почти каждый день (так и не поняла логики). Есть моющие мини-средства, их тоже меняли. Не знаю, может это потому что в люксе. На ресепшене девочки вежливые, улыбаются.

Прочее: Видно что отель стал популярным, раньше пусто было, а сейчас даже наших звезд видала пару раз, видимо с концертами приезжали.

Что не понравилось - вечером все заведения включают музыку громко и с маленькими детьми мешает.

И еще напротив была стройка (невысокая), не шумно, но некрасиво, меня напрягало. Надеюсь в этом году все достроили.

В 2010 открылся отель Геленджик Резорт5* (говорили что даже Хилтон), так при мне группа туристов оттуда переселялась в Бригантину (бежали из хилтона).

Короче рекомендую.

TRANSLATE
Added 01.02.11 11:55 (3 325 characters in the review)
Add comment
Complain