ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
January 2011
11.01.11 - 25.01.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток))). Мы отдахали в этом отеле...

Доброго времени суток))).

Мы отдахали в этом отеле с 11.01.2011г. по 25.11.2011г. , в Тайланде были первый раз, ездили всей семьей - я, муж и доча (9 лет). Нам отель очень понравился!!!!!! В номерах очень чисто, обслуживание прекрасное, персонал вежливый и услужливый. Мы оплачивали номер стандарт, но по приезду выяснилось что стандарты все заняты и поэтому нас поселили в номер люкс (вид на бассейн, №101).

В этом путешествии были только неприятные моменты с нашей встречающей стороной Sayma Travel, ребята, тем кто еще поедет - не берите у них экскурсии!!!!!!!!!!! Лучше обратитесь в местные компании например Марина тревел или Маруся тревел (от отеля по улице налево, через рынок и сразу упретесь в Марусю, а Марина тревел - по диагонали от отеля, правее, ближе к кольцу, там еще на стене отзывы написано на русском о клевом гиде Лада). И еще не ездите через тур-оператора Библио-Глобус - редкостное г.... (Много где была и есть с чем сравнить).

А этот отель советую всем!!!

После нашего прилета отправили туда уже две пару друзей и тоже они очень довольны)))

Restaurants and bars

Rules and regulations

в прыжке)))

Rules and regulations

нереальные вкусности в ресторане))

TRANSLATE
Added 11.03.11 14:27 (1 069 characters in the review)
Add comment
Complain

10:25 12.03.11

А чем вам не понравился библио-глобус? мы тоже 16-го им летим в этот отель.

18:44 21.03.11

Что не так с Библио глобусом? Мы тоже от него собираемся лететь. Кто еще от них летал, отзовитесь!

Sign up
Previous rate