ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
May 2007
01.05.07 - 15.05.07
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Первый раз мы с бабушкой поехали в отель давно - тогда нам...

Первый раз мы с бабушкой поехали в отель давно - тогда нам достались горящие путевки за копейки , и честно говоря ехать было страшновато. Но мы не хотели потом уезжать! Отель нам очень понравился. Номер был не что то супер-пупер, но аккуратный, чистый, с видом на море. Сейчас мы постоянно отдыхаем в этом отеле - цена приемлемая и качество хорошее. Мы были во многих других отелях. Есть конечно лучше, но на порядок дороже. А есть и дорогие ужасного качества(.

Но о самом отеле Кошдере 4 *. Отличная территория, есть где пройтись, зеленая и ухоженная. Номера как я и говорила вполне приличные- постель меняли, без всяких там доплат.Единственное что персонал мог потревожить днем с уборкой, но если ты говоришь, что спишь, они придут позже без проблем. . Очень нравится наличие трех бассейнов на территории четырех звезд. Один более глубокий, с мини-баром. Очень нравится то, что корпуса отеля не огроменые, а небольшие 3-4 этажа. В городе нам ведь итак достаточно многоэтажных домов.

Не знаю как сейчас(кстати мы едим в этот отель в июне этого (2011) года), но раньше пляж был вполне хороший. Но любителям песка не подойдет, в море есть камни, хоть и не галька. Есть так же терраса с травой рядом с морем, где очень удобно загорать.Там же еще один бар. Мне такой пляж нравится, там тоже можно погулять, отель стоит в бухте, посторонних там мало ( не так как обычно все соседние отели шастают по одному пляжу).

Очередей в ресторан не было сильно больших, кормят хорошо, но бабушка когда ездила в 2009 году сказала, что стали кормить немного хуже. Напитки - правда было сказано, что соки красительные, пила вино - вино нормальное, насчет крепких и пива - не пила это. Чай , кофе - обычные. Но мы покупали отдельно воду минеральную( лучше пить ее в номере) и иногда соки и другое.

Анимация действительно никакая. На немецком и не очень качественная. Но так как для меня это не важно, я на них внимания не обращаю.

Но в общем впечатление осталось хорошее - есть недостатки, но не такие , чтобы они могли существенно испортить отдых. Но если честно, то контактировать с вами будут предпочтительнее и вежливее, если вы знаете англ. или немецкий - отель изначально был только для немцев, отсюда и стереотипы. Если ждете какой то феерии, то не получится - отель тихий и спокойный. Но можно поехать в город или в соседнем поселении есть какая то развлекаловка. Но мы не ходили почти туда, ездили на экскурсии.

Я бы советовала поехать, если хотите получить нормальный отдых за приемлемую цену.

Я не согласна в полностью негативными отзывами. Это не так. Отель средний, но нам нравится.

Hotel territory

Animation

View from the room

Hotel territory

TRANSLATE
Added 22.03.11 16:41 (2 606 characters in the review)
Add comment
Complain