ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 18
Photos: 5
Vacation as a With family in
April 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Когда мы приехали в этот отель с семьёй нас очень поразила...

Когда мы приехали в этот отель с семьёй нас очень поразила красота архитектуры внутренней и наружной. На территории отеля есть детская площадка, много цветов, можно встретить черепашек,которых так полюбил мой сынок.

Питание очень вкусное и разнообразное.Есть и русская кухня и турецкая.Большой выбор мясных блюд,овощей,зелени,рыба тоже присутствует.Небольшой выбор фруктов,т.к мы ездили не в сезон в начале апреля.

Номера убирались каждый день,менялось постельное белоснежное бельё и полотенца.Нам ещё повезло с номером "с видом на море".

Большую благодарность хочу выразить детским аниматорам.Которые вкладывали в свою работу всю доброту и нежность к детям.Ни один ребёнок не оставался без внимания.Перевоплощались в разных детских героев.Каждый день организовывали для детей "мини диско".На котором охотно танцевали не только маленькие, но и дети по старше.

Для взрослых тоже было каждый день шоу программы.

Большое спасибо персоналу,которые были очень добродушными и милыми людьми.

View from the room

любимый аниматор.

Hotel territory

апрель2011 г.

TRANSLATE
Added 21.04.11 13:48 (1 006 characters in the review)
Add comment
Complain

20:57 24.04.11

Детские аниматоры да.. это нечто.
Я бы вообще выделил 2 основных параметра отеля, по которым мне лично лучше отели не попадались. Это собственно детская анимация и общая доброжелательность персонала.

Sign up