ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 10
Readership: 3545
Photos: 1
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2011
30.04.11 - 09.05.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

ТОлько ночью вернулись из отеля, очень хочется поделится...

ТОлько ночью вернулись из отеля, очень хочется поделится своими впечатлениями.

1. Разместили нас прекрасно с видом на море на 2 этаже без каких либо доплат. Спасибо Гест релэйшион быстро поставили классную кровать для ребенка.

2. Кормили на убой. Все вкусно и мясо и салатики и фрукты(арбузы, дыни, гуава, мушмала). Правда в последние два дня было очень грустно с фруктами были только яблоки и бананы, еще давали арбузы, но они были совершенно БЕЛЫЕ!!! Я так поняла, что в отель приехало очень много народу и руководство отеля решило на этом деле хоть как-то съэкономить. Пока было мало народу все было шикарно и почти ВИП-обслуживание. Один момент мне тоже не оч понравился, на завтрак нету каши, с ребенком конечно не очень удобно. Все остальное в огромных количествах супы, салаты, гарниры и т.д.

3. Море: честно сказать хотелось чуть чище. Встречала несоклько людей с черными повязками на ступнях и испугалась, решли купитть тапочки, с ними конечно не так приятно заходить в море, но зато спокойней. Коралов почти нет. Для любителей снорклинга лучше пройтись подальше от пляжа в сторону стройки.

4. Обслуживание: нормально для египта в самый раз.

5. Анимации много не видела, так как были с ребенком, от мини-диско он был в восторге, правда начиналась она только в 9 вечера, поэтому мы не всегда на нее попадали так как в этом время там уже спали глубоким сном.

6. Отдельно хочется сказать про рыбный ресторан, который там все рекламируют и ходит специальный ддядечка, который туда всех зазывает. Я конечно н езнаю может быть у меня было такое настроение... но мне совершенно не понравилось. Во-первых туда нужно приходить заранее чтобы занять столик с красивым видом, иначе будите смотреть на вонючую кухню или на полеэтилен, которым там занавешана стена, вероятно от ветра. Во-вторых меня жутко обманул зазывающий мужик, сказав что там будут бооольшие креветки, большими там вообще не пахло!!! наши магазинные креветки.. да и то в салат из креветок кладут больше майонеза и зелени.. рыба была не вкусная вообще((( вино ничего себе.. но тоже не фонтан. В общем мне совершенно не понравилось.

7. Один раз сходили в Мексиканский аля-карт ресторан. Мне ооооооооооооооооооочень понравилось!!!! Обслуживание было на высоте, а мясо.. я заказала говядину фахитос, а муж стейк... пальчики оближешь!!!! супер, была очень довольна походом. Осталивили много чаевых и довольные пошли в Шиша бар.

8. Возвращение домой у нас омрачил один момент, при регистрации на самолет, сотрудник аэропорта сказал что мы вам дали оч хрошие билеты "по-ближе" (наш состав: муж, я беременная и 1.5 годовалый ребенок) на сколько я понимаю вообще автоматом должны давать хорошие места, по крайне мере в России так всегда поступали когда мы куда-либо летали. Тут нет, нам типа дали привелегию, что дали ближние места)) ура моему мужу он смог отговориться от всякого рода вознаграждей (просили 20 долларов). Мне было где-то неудобно, потому что ну ладно типа правда дали хорошие места, ННОООО в самолете оказалось что прямо за этими местами находится стенка и за этой стенкой туалет, то есть все прелести сидения рядом с туалетом нам предстоит испытать... египтяне готовы на вас заработать в любом случае.

TRANSLATE
Added 10.05.11 16:07 (3 187 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 14.05.11

Отдельная благодарность за информацию по ресторанам! Решено: в рыбный не пойдём, а вот в бразильский - обязательно )))
Скорее бы лето!

Sign up