ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2010
09.08.10 - 23.08.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Был в августе 2010 с женой и сыном 9 лет. Отель реально...

Был в августе 2010 с женой и сыном 9 лет.

Отель реально лучший на Крите, а его пляж несомненно лучший (длина пляжа более 1000м, пологий вход, песок, чистота идеальная). Всегда полно свободных лежаков, в любое время (и это в высокий сезон!). Родственники когда видели фото с огромным количеством свободных лежаков на пляже не могли понять этого, т.к. так не бывает :-) Оказываецца, бывает! Просто грамотная организация. (Не реклама). Вода чистая, неподалеку в море впадает пресная речушка, поэтому можно выбрать себе участок моря теплее-прохладнее, на вкус. Вообще море было очень теплым, повезло-ни разу не штормило.

Отель дорогой-это да. 2 недели втроем что-то около 160 т.р., BB. Брали машину напрокат в Георгиуполи. Машину лучше бронировать заранее, т.к. удалось найти свободную еле-еле на 4-ый день, все были заняты.

Питание хорошее.

Для семейного тихого отдыха считаю идеален. Рядом есть еще 1 отель маленьки, далеко. Местечко уютное, неподалеку поселок, нету ни шума, ни громкой музыки типа дискотек, нам нравицца.

Брали номер с видом на бассейн на 2-й линии по отзывам -не прогадали. Во первых эти номера больше размером, во вторых там очень тихо. Кстати в бассейне вечером кроме нас никто не купался. Ну утром-днем только купался народ. Поэтому мы шутили что это наш личный бассейн, нам нравилось купаться по возвращении из автопоездок.

Персонал хороший, проблем в обслуживании никаких. На ресепшене русские девушки-реально помогали, например, нашли машину в аренду, когда самостоятельно нам за 3 дня найти не удалось, дефицит.

Те кто пишут негатив про этот отель- люди которым ничего не нравицца и ничем не угодишь, ох... шие одним словом.

Если деньги позволяют однозначно ехать туда, бронировать заранее т.к. не вы одни такие умные, на него спрос и он часто в стопе.

TRANSLATE
Added 03.06.11 10:45 (1 789 characters in the review)
Add comment
Complain