ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 30
Photos: 3
Vacation as a With family in
June 2011
11.04.11 - 10.06.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Недавно вернулась из Турции. Отдыхала в отеле Sailors beah...

Недавно вернулась из Турции. Отдыхала в отеле Sailors beah. Отель не большой и территория тоже не очень большая, но прогуляться можно. В отеле очень много бассейнов: один детский, 1 взрослый,1 с аквагорками, 1 крытый.

Плохо что 1 ресторан, т.к в пик сезона отель переполнен, очень много народа все толкаются. Хочется обратиться к нашим соотечественникам из России: Не позорте страну. Перед ужином выстраивается целая очередь отдыхающих из России, и когда открывается дверь в ресторан, то все просто вбегают туда как сумасшедшие и начинают набирать целые тарелки абрикосов и нектаринов, расталкивая друг друга руками. Очень неприятно на это было смотреть. По поводу питания: Еда была нормальная, правда большенство блюд острые. На завтрак давали одно и тоже, в основном яйца в разном виде. Но голодными мы не были.. В отелле был еще снек бар, который открывается в 12.00, а через 30 мин уже обед. поэтому все продуманно. Если ты пойдешь в снек бар, то уже на обед не захочется идти. Снек бар закрывается тогда когда заканчивается обед. Т.к мы были с ребенком, после обеда ребенка мы укладывали спать. Проснувшись, мы не успевали на полдник, т.к. полдник был 30 мин. и снек бар уже тоже был закрыт. Поэтому с 16.30 до 19.30 негде было перекусить. В бар из снек-бара нельзя было проносить закуски. Так что кто будет пить крепкие алкогольные напитки закусить будет нечем. Пиво наливают в маленькие стаканчики, 0,3, так они еще и не доливают целый стакан, т.к. его трясут создавая пену.Вобщем пиво пьют по 0,2 литра. Соки отвратительные, одна краска. Лучше пейте спрайт или фанту.

По поводу заселения. Приехали мы в отель как раз в то время когда заканчивался обед и нас сразу же отправили пообедать. Вернувшись на ресепшен нам сразу же дали номер на 2 этаже, без всяких денег. Сам номер был хороший. Мебель практически новая, телевизор плоский, дополнительная кровать была большой и удобной. Территория отеля красивая. Пляж тоже. По сравнению с пляжем, который находился по соседству, наш был очень большой., тк на маленькой площади, примерно в 2 раза меньше чем в Сайлорсе, на соседнем пляже располагался пляж 3 отелей 2 линии, не знаю как они там все умещались. Покупайте обязательно караловые тапочки, а не сланцы. т.к в воду в сланцах не зайдешь, забивались мелкие камушки.

В общем отель оцениваю на твердую 4. Я думаю если заплатить побольше денег, то можно найти отель и получше. Если плохо с финансами, то этот отель вполне подойдет для отдыха, Т.к слышала что в большенстве недорогих отелей питание намного хуже

Hotel

Hotel

Beach

TRANSLATE
Added 17.06.11 13:41 (2 532 characters in the review)
Add comment
Complain

16:28 17.06.11

можно у Вас спросить, напротив отеля присутствует стройка мирамора? Тут народ очень напуган в связи с задержкой его открытия!

10:32 20.06.11

Недалеко от отеля идет стройка какого -то отеля, только не знаю как называется этот отель, но он на второй линии. Само здание уже построено, вроде и окна вставлены, идет только отделка и вроде бассейн строял и облагораживают территорию

Sign up