ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 26
Readership: 2268
Photos: 6
Vacation as a With family in
June 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

В целом отель очень понравился - размещались в DBL + доп...

В целом отель очень понравился - размещались в DBL + доп. место. Прибыли в отель уже под вечер - поужинали, попросили на ресепшен чтобы нам принесли кровать. Ждали ждали... не дождались. Пришлось идти к ним снова и напомнить о нашей просьбе - со второго раза отреагировали мгновенно!

Номера уютные, не убавить не прибавить, номер был с видом на бассейн, санузел совмещен с ванной, что для меня вообщем то минусом не является. Уборка каждый день, качественно, полотенца, туалетные принадлежности - бесплатно.

Персонал и аниматоры очень дружелюбные, анимация вообще выше всяких похвал! Танцевали-играли до упаду!

Пляж через дорогу, пляж очень классный!

Питание - на чистую четверку! Кухня больше европейская, привычного нам наваристого борща или вареной картошечки с мясом нет, но это отлично компенсируется легкими но сытными блюдами. Любители пожрать могут топать в ресторан El Mouradi Hammamet 5*, инфраструктура у отелей одна.

Местный алкоголь не понравился, но к минусам отеля это не относится.

Русских почти нет. Для нас например это плюс. Для кого то - минус.

Бассейны большие, всего их в отеле 7. Один - крытый, с джакузи. Горок нет, но нам они особы и не нужны были.

Короче, всем рекомендую отель, всем рекомендую Тунис! Я лично с удовольствием отправился бы туда еще раз!!!

Animation

Hotel territory

View from the room

TRANSLATE
Added 22.06.11 11:47 (1 290 characters in the review)
Add comment
Complain