ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Красивейшая территория,постоянно всё чистят убирают моют...

Красивейшая территория,постоянно всё чистят убирают моют, кустарники розы, пальмы, лимоны, апельсины, ягода, экзотические цветы.Красивые , яркие здания.Бассейны, море.Мы отдыхали вне сезона, но и весной, в апреле, там было тепло , всё цвело и пахло!

Пляж был на первой линии, море было видно из окна.Буквально через дорогу был базар со всеми побрякушками и одеждой, которую предлагают по высокой цене во время экскурсий.Не покупайте вещи в магазинах, которые вам предлагают во время поездки по городу или ещё куда-то, через дорогу вы найдёте ещё больше и красивее.С Турками можно хорошо торговаться, они предлагают вам цену, которая подходит именно вам.Были на одной экскурсии,в первый день.Ездили на Памуккале,всем советую, потому что больше нигде такого чуда не увидите!Больше не ездили, потому что по-настоящему время шло быстро и не хотелось его упускать.Больше часом нежились под солнцем!Экскурсия не понравилась только тем что ехали мы очень долго и утомительно...около 12 часов туда и обратно.

Великолепное обслуживание, все милые приятное, улыбчивые.Уборщики не говорили по-русски, но понимали по английски.Убирались каждый день.Были проблемы с водой, мы позвонили ресепшен,ушли на обед, а когда вернулись, всё было починено.Номер и его дизайн нас сильно не волновал,так как мы там только ночевали.Но жили не в общих корпусах, а в виллах, немного дороже, но разница есть(там спокойнее,не мешают лишние соседи, какие бы они не были)

Еды много, разной, деликатесы, для детей отдельное питание,для вегетарианцев тоже отдельно есть блюда, кто любит морепродукты, кто на диете,есть всё.Полно баров , ресторанов, море еды, и выпивки.Столики постоянно были чистые,никогда не оставляли грязную посуду, если мы уже поели, всегда было чисто убрано,официанты,видно,что зашивались, но бегали они ловко!Скатерть на завтрак и обед и ужин, всегда была чистая и новая.

ОТДЕЛЬНОЕ И ГЛАВНОЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ!САМОЕ БОГАТСТВО ОТЕЛЯ. ЭТО ИХ АНИМАТОРЫ. СОЛНЕЧНЫЕ ЛЮДИ, РАБОТАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!ВСЕГДА ХОДИЛИ ВЕСЁЛЫЕ, ПОСТОЯННО СМЕЯЛИСЬ. НИКОГО НЕ ОСТАВЯТ БЕЗ ВНИМАНИЯ, В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ, ЭТО ТОЧНО!Играли и в знакомные мне и не очень игры,на пляже , на бассейнах,на дискотеках. или просто так везде игра веселья шутки, Аниматорам огромное спасибо ,я их перечислю:Мистр Ромео,Мисис Доминика, Мисс Катя, Мистр Нико,Мисс ира,мисс Таня,Мистр Мимо,МИСТР САДО,ещё были два аниматора, но память моя увы не прочна, я забыла их экзотические имена!Это супер ребята!

Нас предупредили, и сказали, чтобы мыне покупади роуминг, он очень дорогой.Купили в первый же день карту на таксофон(в магазинчике за углом возле отеля за 12 долларов,вроде)лучшее решение,я так считаю.У нас дома остался маленький ребёнок и мы постоянно звонили домой и днём и ночью, таксофонные будки есть на территории отеля.На карте было 1000 секунд,мы потом перед самым выездом в последний день купили ещё,и постратили её всю.Карта это очень удобно. Лучший вариант!

TRANSLATE
Added 25.06.11 00:50 (2 931 characters in the review)
Add comment
Complain