ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Небольшой уютный отель. Ездили в свадебное путешествие...

Небольшой уютный отель. Ездили в свадебное путешествие. Туроператор - Тэз Тур.

Расположен в местечке Чамьёва. Очень живописное место. Сам отель находится на первой линии(!), поэтому пляж в 2х минутах хотьбы от номера.

ПЛЯЖ отличный, чистый, мелкая галька. Пляжное полотенце выдаётся 1 раз (замена - $1).

ПИТАНИЕ соответствует 4*: есть выбор (но скромнее чем в 5*), каждый день есть мясо. Бар и ресторан работают по расписанию, то есть поесть в любое время (как в 5*) не получится. Наедались на отлично, не хватало только домашних супов. Мороженное - платно.

НАПИТКИ: воду надо наливать из диспенсеров в бутылку, которую выдают один раз при заселении; пиво вкусное; вино плохое; очень вкусный чай (!!!); так же есть водка, raki, пепси, спрайт, сок типа "юпи"и т.д. Другие алкогольные напитки (например, мартини) - платно.

НОМЕРа разные. Вначале нас заселили в довольно невзрачный номер, но после беседы на рецепшене (русская водка forever :) ) нам выдали хороший номер с красивым видом. Сейф платный - $2/день. Уборка ежедневная, качественная, за чаевые делают гуся из полотенец :)

ПЕРСОНАЛ дружелюбный, очень приветливый, отзывчивый на любую просьбу будь то официант, повар, рецепшионист, или хозяин отеля.

АНИМАЦИЯ представляет собой вечернее занятие с детьми под музыку (около 1,5 часов), после - представление для взрослых. Музыка вечером в Haldun'е обычно не орёт, но вот соседний отель (Robinzon) иногда гоняет очень громкую музыку до поздна.

ДЛЯ ДЕТЕЙ кроме вечерней анимации и детского бассейна с водной горкой (1 шт.) разлечений никаких нет.

БАССЕЙНЫ. В отеле есть 2 бассейна: один совсем маленький (1,2м) с водной горкой для детей и один большой разделённый на 2 части для взрослых (2,1 м) и детей. Хлорку добавляют в 20:00.

ОТЕЛЬНЫЕ ГИДЫ (от Тэз Тур) и МЕД. СТРАХОВКА на высоком уровне. На жалобу о простуде среагировали моментально и через 15-20 минут (!) мы были в поликлинике на приёме врача. Туда и обратно нас отвезли на машине.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

1. Аптека - в 20 минутах хотьбы направо от отеля.

2. Самый дешёвый магазин всяких мелочей (среди всех, где мы были) называется SEK и находится в 5-10 минутах хотьбы направо от отеля. Там же можно купить мыло, шампунь, средсва от загара и т.д.

3. Рынок, где можно купить фрукты находится в центре Чамьёва, в 25-30 минутах хотьбы направо от отеля.

4. Шопинг от Тэза, хоть и удобен тем, что вас возят на машине, но цены на все товары дороже как минимум на 30%. Выгоднее брать на улице (кожу, текстиль, сувениры и пр.).

5. Экскурсии на улице дешевле тэзовских примерно в 2 раза. Мы взяли тэзовские, потому что не рискнули брать на улице, и остались довольны качеством. Выбор за вами.

6. На экскурсии не забывайте брать солнезащитный крем, воду и деньги, т.к. напитки и все дополнительные услуги, что они предлагают - платные.

7. Звонить в Россию выгодно по телефонным картам. Стоимость: $7 - в отеле (около 20 минут) и $3-5 - на улице (около 15 минут). Таксофон находится на улице, напротив отеля.

От поездки мы ожидали спокойный отдых на берегу моря. Haldun's наши ожидания полностью оправдал. Уезжать домой не хотелось.

Rooms

Бар

Animation

Анимация с детьми

TRANSLATE
Added 25.06.11 17:07 (3 123 characters in the review)
Add comment
Complain

21:13 25.06.11

Какой ужас!!! Уже слов нет(((

13:21 17.07.11

Согласны с данным отзывом почти на 100%! Приехали домой 16/07/11. Почти, потому что:
1) нам из полотенца делали не гуся, а узоры из простынь и украшали цветами))))
2) ТЕЗ ТУР - мастера выкачать деньги. Так, например, мы съездили на экскурсию в Кекова просто ужасно! Заплатили 55$ (напротив такая же за 25!!!)и получили необразованного гида, которая с трудом говорит по-русски, если этот бессвязный набор фраз можно назвать русским языком, а её знание истории вообще оставляет желать лучшего! Наши друзья ездили за 25 долларов и остались довольны, а у нас день просто вылетел в трубу!((( Выбирайте экскурсию только по гиду, иначе даже самые прекрасные виды померкнут после того бреда, который вам скормят((((

09:24 24.07.11

Вот и не говорите ничего!)

Sign up
Previous rate