ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 641
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

о любом отеле можно написать хорошо и плохо,потому что везде...

о любом отеле можно написать хорошо и плохо,потому что везде есть минусы и плюсы:

минусы-ОООЧЕНЬ много русских (я предпочитаю поменьше слышать русскую речь на отдыхе..;убирают территорию не всегда тщательно-наблюдала в течении целых суток на детской площадке разбросанные стаканы с пролитой пепси колой и палочками)а это ведь территория для детей...;если вы хотите поехать с маленьким ребенком,учтите,что анимацию могут устроить под вашей дверью и скакать с детьми постарше до полуночи...;внимательно смотрите на посуду из которой хотите трапезничать-бывает не очень чистая..;и может мне показалось,но зонтиков на пляже не хватает на всех гостей отеля или они всегда заняты полотенцами..;а еще там бродят собачки, которые ходят в туалет (по маленькому точно!!) прямо в песок на пляже под удобный им шезлонг!!(и выгонять собачек никто не собирается!!

плюсы-детское меню для детей от 2 лет,близко к аэропорту,хорошо кормят,большая зеленая территория,кто любит русских,то отель можно назвать "анапа бич"!!

и еще этот отель совершенно не подходит для подростков -им там очень будет скучно!!!рекомендую для семей с детьми от 3 лет и людям у которых такие внуки!!!

TRANSLATE
Added 16.07.11 00:05 (1 161 characters in the review)
Add comment
Complain

21:37 16.09.11

Кошмар!!!!! Русской помешали русские!!!!!!!!!!!! Куда катимся????????? Мне было стыдно за Вас, а хамы встречаются и в других народах...

21:52 29.12.11

А мне наоборот нравится когда много русских.и персонал когда по русски понимает.вполне комфортно общаться можно.а если вам так плохо среди русских так какого вы живете в России?езжайте в штаты или европу!!!!

23:03 04.05.12

полностью согласна с Аксиньей! хамы может быть и встречаются в других нациях, но хамство, бескультурье и невоспитанность русских вне конкуренции!!!!

23:18 17.06.12

Из за многих наших соотечественников а ля "Тагил рулит" нас всех воспринимают простите как "неадекватных туристов". Мне обидно и стыдно !!!! Поэтому стараюсь отдыхать в отелях где нашего брата поменьше!!!

15:32 11.07.13

я еду в другие страны для того чтобы поменьше слышать русскую речь.отдых должен быть и глазами и носом и ушами!я предлагаю тем кто хочет побольше русских ездить на отдых на российские курорты!удачи вам друзья!!

Sign up