ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With family in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте. Мне отель очень понравился, все было...

Здравствуйте.

Мне отель очень понравился, все было замечательно, Просто превосходно!!!!

Даже слов нет!

Номера хорошие, все чистенько, каждый день меняют постельное белье, полотенца, за весь отпуск положили только один доллар, а он все равно убирался, вот только шампунь не клали нам и мыло, ну хорошо, что мы русские, и у нас все с собой было*)))Наш уборщик Махмудка очень хороший самый лучший, очень хороший мальчик, передавайте ему привет, кто с ним встретится, улыбчивый и добрый!Питание замечательное, в главном ресторане было все и фрукты, и мясо, и салаты, вообщем все что душе угодно, а для гурманов есть рестораны, успели побывать только в мексиканчком и и Азиатском, очень понравилось, персонал очень добрый улыбчивый, не то что у нас в россии обслуживают, что даже есть не хочешь*Особенно радовали официанты, не злые, хотя работают с утра до вечера, все работают как муравьи, а очень добрые*)В мексиканском ресторане замечательный официант-мексикано, передаю привет*)Вообщем все они умнички*)Обслуживание на высоте, все улыбаются, здороваются*)

Спасибо большое гиду нашему Мохсену, все очень хорошо рассказал, научил. что как, заказывали такси в хургаду за 15 долларов на 5 человек, так нам подали целую маршрутку, туда довезли, разгрузили и обратно*)Территория отеля чистая, ухоженная, зеленая, работники очень стараются, они там с 6 утра до 8 вечера и все без выходных.Жили мы на втором этаже корпус 27204, комнатка хорошая, ванная тоже чистенькая, никаких насекомых нет, ящерки только ползают, но они ничего не делают, муравьишки еще есть.В номере есть все рабочий сейф, холодильник, кондиционер, фен. телефон!

Ездили на экскурсии в Люксор, очень понравилось, посетили город мертвых город живых, поездка по нилу, вот только было очень жарко*)

Потом ездили в сахару парк, самая замечательная экскурсия, там ездили на белых джипах в пустыне, такое ощущение создается, что ты в американском фильме, ездили на багах, на квадрациклах по пустыне минут 40, заезжали в деревню к бедуинам, на верблюдах катались, затем встречали закат, лазили по пескам, очень красивое зрелище!!!А вечером было фаер шоу, танцевали восточные танцы, ходили по стеклу, поднимали людей!!!Затем смотрели на небо, на луну на сатурн, нас накормили хорошо шашлыком все было просто супер!!! С самолетом тоже все было хорошо, спасибо тур компании Anex tour*)Все было замечательно, я обязательно вернусь сюда в следующем году!спасибо Египту за его восточное гостеприимство, спасибо Sunrise Mamlouk!

Rules and regulations

Beach

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 21.07.11 00:12 (2 496 characters in the review)
Add comment
Complain