ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Паттайе 27.03-10.04.2007. Наш первый отель...

Отдыхали в Паттайе 27.03-10.04.2007.

Наш первый отель «БЕВЕРЛИ ПЛАЗА». Надо сказать, что отель выбирала сама и подошла к этому вопросу довольно легкомысленно (просто времени не было).

Когда нас привезли из аэропорта в отель – удивлению нашему не было придела, грязное, обшарпанное, полуразвалившееся здание имело довольно плачевный вид. В холе тоже все уныло, зато работники ресепшн – расцвели как майские розы. Поселились, номера тоже страшные, мебель старая, из окна вид на нежилое здание и колючую проволоку, причем на окне висит большо-о-о-й замок, т.е. окно не открыть.

На следующий день пришел наш отельный гид Дима и незамедлительно решил нашу проблему – переселил в отель Golden Beach. Надо сказать, что этот отель находиться в самом центре города, вокруг куча торговых центров, где можно купить приличную одежду и много сувениров. Сам отель имеет довольно презентабельный вид и номера приличные и балкон с видом на море, в общем нам понравилось.

Что касаемо экскурсий – были:

1. Тропический сад Нонг Нуч – 23$

2. Бангкок – королевские храмы – 90$

3. Остров Ко-Чанг на 2 дня – 150$ (эту экскурсию называют Баунти)

4. Тиффани – шоу трансвеститов – 23$

Все экскурсии очень понравились, особенно Остров Ко-Чанг – на самом деле это 3 экскурсии в одной. 1-й день – по дороге на ко-чанг заезжаем на водопад в провинцию Чантабури, потом сам остров, остановка в цивильном отеле, обед в отеле, на ужин везут в кафе на берегу моря, ночуем в отеле. На следующий день – завтрак в отеле и отъезд на остров Ко-Вай – вот это настоящее «баунти» - дикий остров без отелей, только кафе и хижины, которые сдают по 350 бат (270руб) за ночь, выдают маски и трубки, прямо у самого берега – кораллы, раковины, рыбки, в общем рай. До 14-00 дают позагорать и покупаться, затем обед и отъезд.

Возможно кому-то покажется, что экскурсии дорогие, но поверьте это того стоит!!! Нас просто закормили!!! Еда адаптирована под русских туристов, все настолько вкусно и разнообразно, что из-за стола вываливаешься с огромным животом

Кстати, тайцы очень дружелюбный народ.

В заключении могу сказать, что работа TEZ TOUR просто поразила, ребята просто молодцы. Отельные гиды каждый день приходят в отель на час, помогут решить проблемы и ответят на вопросы. Экскурсионные гиды замечательно знают историю и очень интересно рассказывают. Отдельный привет и огромное спасибо отельному гиду Диме, и экскурсионным гидам – Насте и Марине.

TRANSLATE
Added 20.04.07 09:51 (2 449 characters in the review)
Add comment
Complain