ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем привет кто был или собирается отдохнуть на чудесном...

Всем привет кто был или собирается отдохнуть на чудесном острове Родос! Были там с 7 по 17 июля,сразу скажу что 10 дней очень мало для отдыха.только войдёшь в раж как надо уезжать.До их пор мучает ностальгия.Отдельное спасибо девчатам с БелионТур,отлично встретили так же и проводили,за организацию отдыха.

Летели с Питера поздним вечером,заселились около часа ночи,в полной темноте-вырубило свет во всех корпусах,кроме главного.Нас даже проводили с фонариком до номера,дверь открыли,запустили,а мы стоим в темноте и не знаем что делать,сказали "проблем 10 мин",вход пошли телефоны даже ноутбук-так и мылись.Через час врубили свет.Возьмите на всякий случай свечки.Если честно нас это только позабавило,хоть поржали.Номер хороший,его фото есть в описании отеля,который в синей гамме,вид с балкона подвёл на мусорку столовой,но мы не растроились.

Брали круиз на 3 часа,билеты приобрели в порту на пляже,остались довольны и вам советую,красота неописуемая.Ездили на греческую вечеринку-просто супер.Экскурсия на Линдос-30евро,по о.Родос-60евро тоже всё очень понравилось.

Самый большой минус-далеко пляж,нам с маленьким ребёнком ходьбы 15-20 мин,обратно проситься на руки.Но мы встречали земляков которым ещё дальше идти,это отели повыше нашего,и нам морально становилось легче.

А так в принципе съездите не пожалеете.Удачи всем!!!

TRANSLATE
Added 24.07.11 15:42 (1 337 characters in the review)
Add comment
Complain