ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем здрасти , кто решил ознакомиться с отзывом .. начну...

Всем здрасти , кто решил ознакомиться с отзывом .. начну с того , что ниже отзывы действительно имеют правду об отеле .. так что читайте смело и не сомневайтесь в их подлинности !

Начну с того , что всех рускоязычных селят в самые дальние корпусы это №6 ,5 ,7 и тд.. для кого это и не трагедия , но видно , как работает персонал на рецепшене -это концепция отеля , помни !!! Заселение происходит сразу , впрочем и приезд был в 23-00.. Нас с женой заселили в корпус №6 в комнату 6019 .. номера не плохие , все работало ..правда с раздельными кроватями )) Рядом за корпусом находится аквапарк.. музыка грохочит в обед так , что даже беруши не помогают , что в обед принять сиесту )). До моря от этого дальнего корпуса находится в 1 км .. так , что кто будет с детьми задумайтесь.. в обед когда жара +45 , походка по пеклу превращается в кошмар .. , а если еще хорошо загорел , то ужас !

Питание : Выбор еды огромен на любой вкус , мясо , птица, овощи .. во основном , все ориентировано на итальянцев !

Анимация : Она есть только специфическая , никакой дискотеки , развлечений нет - помни !

Персонал : Нормальный вполне , если прикормишь американской денежкой , касательно барменов -это особый разговор , четко делят , кто перед ним стоит европеец или наш брат ., так вот если наливает пиво то русскому строго в граненный стакан , а если иноземец то как положено в пивной бокал... сперва это стараешься не замечать , но потом .. превращается в издевательство .. Для меня не принципиально с какой посуды пить , но когда тебе явно , демонстративно в течении 10 дней показывают откуда ты .. терпению приходит конец )))). Весь персонал заточен на иностранцев или арабов , кстати, которых там огромное количество.. и когда их больше чем всех взятых в отеле .., то поверьте , отель похож на АД ! В один из дней эта орда на анимации устроила свое гульбище , да и еще с размахом , что на танцполе даже поющему не было места .. никакой культуры , толерантности нет - поверь!

Территория: Безупречная , красивая .. ухоженная оценка +5 !

Пляж : Далековато , по крайней мере от корпуса №6 .. шезлонгов всегда хватает на всех ими пользуется 2 отеля , места много!

отличный подводный мир , живые рифы ..огромное количество рыб , есть на что посмотреть +5!

Рекомендация , тем кто планирует ехать : Молодым , энергичным там делать нечего!!! Ищите другой отель ..

Перед выездом Вам приписывают от 2,5 до 15$ за бар , даже если вы от него отказались ! Отельный гид НИНА - это машина по продвижению очень дорогих экскурсий !))) Перед выездом обязательно на рецешене поинтересуйтесь если за вами долг !!!! Мне пририсовали 2,5 $ , за якобы выпитую колу .. я отстоял , все убрали и счет стал нулевым. А вот другой паре перед выездом в 4 утра выкатили счет на 15$.., они заплатили , потому как автобус уже стоял и ждал их. Мерзко для такого отеля... Делайте выводы !!! Общая оценка отелю 4. Огромный минус концепции и порядочности отеля !!!!

Hotel

TRANSLATE
Added 24.07.11 17:02 (2 926 characters in the review)
Add comment
Complain

14:32 25.07.11

то что селят в дальние корпуса - это не правда.
Были с женой в медовый месяц в сентябре 2009 года. Да, поселили в дальний корпус у аквапарка, но за то в двух- комнатный номер с отдельной кухней, вместо стандартного однокомнатного.И без доплаты.
Второй раз были в июне 2010 года. Поселили во второй корпус. практически у главного ресторана.
То что ориентировано на итальянцев - это правда.
Никаких прибавок к счету за мини бар не было.
Главное в отдыхе настроение с которым ты едешь на отдых.

19:35 26.07.11

на счет заселения в дальние корпуса...описание отеля на сайте Пегаса: "Комментарии (стандартный номер): В номерах двухместная кровать и диван или две одноместные кровати, кресло. Есть журнальный столик. На балконе 2 стула. Центральный кондиционер с индивидуальным контролем. НОМЕРА ДАЛЬНИЕ ОТ РЕСЕПШН"! Что не понятного? Любой СТАНДАРТ - это дальние от ресепшн корпуса! Если вы хотите жить рядом с главным бассейном и ресепшн приобретайте Pool View!
Ориентирован на итальянцев..что в этом плохого? он должен быть на русских ориентирован..должны быть пельмени, бородинский хлеб и борщ?!

11:41 29.07.11

Были с 04 июня
1. Заселение, действительно - как повезет. И это не зависит от того русский ты или с Новой Гвинеи. (нас поселили в ближайший корпус, рядом с гл. бассейном, а друзей да, в 6ой корпус)
2. Про мини-бар: надо отказываться при заселении и все, вряд ли кто-то там чего то сможет сказать лишнего...
3. А про "молодым и энергичным делать нечего" - это зря...., пускай и нет анимации, зато Naama Bay, которая находится неподалеку, дает все и даже больше, чем во многих аналогичных отелях с хорошей анимацией, клубами и дискотеками...

01:29 01.08.11

зря вы так. нам отель понравился и отдых тоже. были неприятные моменты, но они сразу же решались, а именно: не каждый день приносили воду, приписали за минибар нам тоже )))))) по отьезду, но все решила нина. спасибо ей огромное! она нам, кстати, и посоветовала проверить счет накануне, а не перед самым отьездом.расписались на бланке и счет нам аннулировали. брали у нее экскурсии (яхту, картинг, мотики и иерусалим) - так она нам сделала скидку (а мы и не просили). и все прошло без сучка и задоринки,просто классно!
конечно, жарко было, но мы отдавали себе отчет о том, что все же лето, а не зима ))))))) крем с защитой 50 - самое то!
и еще совет, берите выпивку с дьюти фри, местный алкоголь так себе.

13:57 05.08.11

Мы молодые и энергичные, но все равно чем заняться нашли.

p.s. Кровати у нас тоже были раздельные, но через 5 минут пришли сдвинули и перестилили. Получилась больше одной двухспальной.

Sign up
Previous rate