ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Были с мужем и дочкой 7 лет в отеле с 27 мая по 6 июня уже...

Были с мужем и дочкой 7 лет в отеле с 27 мая по 6 июня уже во второй раз. И собираемся еще раз (уже купили путевки с 17 августа по 2 сентября). Мы очень долго думали где провести отпуск в августе, смотрели другие отели Турции, другие страны, но почему то все трое пришли к выводу что только Палома. Я не могу сказать что этот отель идеален, что в нем нет ни одного недостатка. Конечно же они есть, но обращают на них большое внимание в основном те, кто приехал сюда их искать.

Ну а теперь об отеле. Первый и самый огромный плюс (причем совершенно без недостатков) – это море и пляж. Очень пологий вход в море, песочек… идеально для ребенка. Дочке очень нравиться, да и мы с мужем с удовольствием в нем купались. Хотя сразу скажу море в августе гораздо приятнее моря в июне, но это наверное кому как, но мне в июне было холодновато. Второй плюс – это персонал. Хотя конечно здесь недостатки имеется и в основном это касается официантов. Иногда они забывали что приняли у тебя заказ, иногда его несли так долго, что дочка убегала уже на мини-диско. Но это были единичные случаи и общего впечатления не испортили.

Огромное спасибо Ярославе!!! Она нам очень помогла ориентироваться ни только в отеле, но и вокруг него. Благодаря ей мы самостоятельно посетили Сиде и Манавгат. Она была всегда ответить на все вопросы и подсказать.

Второе огромно спасибо Джони!!! В прошлое наше посещение мы его не застали и только в этом году мы поняли почему о нем все так восторженно вспоминали. Не могу не отметить и Сирену, вместе с Джони они составляли чудесное проведение дня детям. Джони и Сирена вам большой привет от Кати. Дочка постоянно разрывалась от выбора – пойти купаться или в детский клуб, хотя никогда раньше с купанием ничего даже сравнить не могла. Единственное чего хотелось бы, так это побольше песен на русском на мини-диско.

По поводу питания могу сказать, что возможно оно и немного однообразно, но нам хватало и не надоедало. Вот только суп, так как там в основном супы-пюре, дочь есть отказывалась наотрез. И если честно, не очень вкусные фрукты. Мы сами ездили в Манавгат на рынок за фруктами, и те были гораздо вкуснее фруктов в столовой.

По поводу номерного фонда могу сказать мало что, так оба раза мы выбирали бунгало и можем говорить только о нем. Номера там простенькие, старенькие, но аккуратные. Убирались каждый день и нареканий к уборке у нас нет. Кондиционер работает исправно. В номере есть сейф (бесплатно). Мини-бар пополнялся ежедневно (бесплатно). Вот только пополняли его не в очень удобное время с 14-00 до 15-00. Мы как раз приходили со столовой (ресторана), и пытались устроить тихий час.

Про взрослую анимацию мало что могу сказать, так мы в ней не участвовали. Но вечером практически всегда было что посмотреть. И иногда после представления играла живая музыка. Отель подходит для семейного отдыха с детьми до 12 лет, либо людям уже в возрасте. Есть дискотека в ночном диско баре, но мы там не были, дети до 14 лет не допускаются. Молодежи там будет скучно.

Территория отеля небольшая, но очень зеленая и красивая. И заблудится в ней совершенно невозможно. Семилетний ребенок через день пребывания, знала там уже все входы и выходы.

Ну а главное в этом отеле, из-за чего не только мы возвращаемся туда снова, это атмосфера. Когда ты находишься там, ты действительно отдыхаешь. Как то там все мирно и по-домашнему. И если хочется спокойно провести время отдыха с семьей, этот отель для Вас!!!

TRANSLATE
Added 28.07.11 20:19 (3 438 characters in the review)
Add comment
Complain