ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 5743
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2011
18.07.11 - 29.07.11
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Попробую по порядку и опишу только проблемы: Лифты работают...

Попробую по порядку и опишу только проблемы:

Лифты работают (а часто не работают) сами по себе - номер нажатого этажа для него ничего не значит - лифт поедет в любую желаемую ему сторону и на любой этаж -получается чистая рулетка)))

Карточки для замка мы меняли через 2 дня, а наши друзья каждый день (выходят из строя).

Кондициониеры не имеют пультов и работают, видимо, только на максимум (хорошо что ночью было не жарко и можно было спать с открытым балконом).

Телевизоры старые и работают с перебоями (наш сам отключался, а у друзей не работал пульт).

До 12 ночи идет какая-нибудь анимация и если кто решит лечь спать пораньше, то и не мечтайте (особенно если выходят окна во двор) - громкость звука такая, что слышно во всем квартале. Думаете вам повезет если окна выходят не во двор? Дудки! Если окна входят на соседний отель "Микеланджио" , то вы будете слушать каждую ночь звук разбиваемой посуды (что там делают на самом деле я не знаю).

В ужин не входит из напитков даже вода (хотя на завтрак есть и кофе и шампанское, но нет совсем чая).

Wi-Fi (правда бесплатный) есть только на ресепшн и работает с перебоями. Если не работает - требуйте перезагрузки оборудования.

Если этот список не отпугнет, то не буду отговаривать. Еда как везде по качеству и количеству. Большой плюс - наличие в номерах плиты и посуды (можно сильно экономить готовя что-то самим). В отеле очень много семей с детьми (включая очень маленьких) - это тоже на любителя, правда вечерами с ними занимается аниматор.

Очень не рекомендую покупать выпивку в дюти фри - в соседнем магазине она стоит ровно столько же! А так же советую съездить на гору Монсерат, но выбирать экскурсию ТОЛЬКО туда и на максимальный большое время - там есть куда пойти и что посмотреть!

TRANSLATE
Added 01.08.11 18:52 (1 757 characters in the review)
Add comment
Complain

21:16 15.08.11

Чай на завтраках есть - 4 вида пакетиков. Только коробки с ним лежат не у автоматов. Официанты подскажут.
Телевизор у нас был новый ж/к.

18:47 24.08.11

ну про воду это всем известный факт

Sign up