ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a couple in

2 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Только сегодня вернулись из этого отеля. Жили там 12 дней...

Только сегодня вернулись из этого отеля. Жили там 12 дней.

Заселили нас почти сразу. Хотя приехали мы намного раньше двух часов (время заселения).

И попали мы в корпус Нептун на первый этаж в самой глубине всех коридоров. Корпус больше напоминает советскую больницу: полутемные коридоры, двери, покрытые белой масляной краской, единственное, на полу ковровое покрытие.

В номере тоже всё довольно старенькое, но всё работает. Один русский канал по ТВ, кондиционер, фен. Кравать- две сдвинутые одноместные.

В этом корпусе оказалось очень много арабов с их многочисленными семьями, родственниками и т.д. Оказались они достаточно шумными и не очень культурными. А именно, с утра у их дверей в коридоре на полу грудой свалены тарелки, стаканы, остатки еды, полотенца, мусор. Не очень приятно идти и наблюдать всё это...В течение дня, конечно, всё это убирается, но... осадок остаётся.

Про уборку номера отдельная история: мы так и не поняли, кто и когда убирает номер, кто собирает и выдаёт полотенца. В итоге три дня мы были без полотенец. Подходил и к уборщице перед обедом (в ответ - 5 минут), и на ресепшн этого корпуса после обеда ( тоже пообещали). В итоге обратился на ресепшен в главный корпус, уже около шести вечера ( после их звонка полотенца появились). За день до отъезда мы опять не увидели полотенец. Уже никуда не обращался - в коридоре на их тележке взял сам.

Одеял в номере не было. Я не мерз, а вот жена была бы не против теплого одеяла.

Один раз выдали простынку для укрывания то ли недосушенную, то ли что, но запаз сырости от неё шел неимоверный. Мы два раза кидали её на пол - чтоб поменяли. Два раза она аккуратно сложенная лежала у нас на постели. Через три дня поменяли.

Насколько я понял, такая беда только в Нептуне. В главном корпусе и убирают вовремя, и номера и мебель новая.

Территория на самом деле довольно большая. Но хотелось бы побольше зелени, я имею ввиду цветы, кустарники, траву.

В бассейне почти не купались - людей очень много. Да и не ради бассейна приехали.

Чтобы лежать на пляже на лежаках под грибком выходили в половину восьмого и "забивали" местечко. В девять уже не найти.

Пляж, море понравилось. Хотя почти всегда дул ветер, иногда даже штормило.

В ста метрах от пляжа выходит прямо в море что-то наподобие речки или ручейка. Но судя по запаху - сток бытовой канализации. при порыве ветра все прелестные ароматы чувствовались очень даже хорошо.

Катались на аквабайке и на парашюте за катером. По 40 динар за двоих каждое такое удовольствие.

Также ездили на экскурсию по тунису на два дня - всё очень понравилось. Но и здесь есть свои неприятные моменты: кормить по пути кормят, а вот попить только за деньги. Свои напитки проносить в ресторан нельзя. За фотосъёмку в амфитеатре тоже пришлось платить (один динар).

Кухня понравилась - тут всё в порядке. Небольшие очереди за горячим, но это в рамках разумного.

И ещё, летели через Библио глобус. Но там нас встречали о обслуживали Кортаж. К ним нет никаких претензий.

Rules and regulations

Hotel

Hotel territory

Rooms

TRANSLATE
Added 03.08.11 01:34 (2 984 characters in the review)
Add comment
Complain

16:18 07.09.11

Олег, с зеленью в африканских странах сложненько:) Слишком жарко. За красивыми пейзажами Вам надо куда-нибудь в Кемер или на Корфу. А отели в Тунисе не самые новые, мягко говоря, поэтому имеет смысл брать категорию не ниже 4 "звезд".

С уважением, туроператор Библио Глобус

Sign up