ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 18
Photos: 9
Vacation as a With family in
July 2011
21.07.11 - 02.08.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Приехали вчера, пишу по горячим следам. В целом отель...

Приехали вчера, пишу по горячим следам. В целом отель хороший, тихий, семейный. С маленькими детками то, что нужно - мелкое море (очень-очень мелкое), красивая ухоженная территория, детская анимация. Молодым, активным там конечно будет скучно, анимация тоскливая, печальная и однообразная. Большой плюс для отеля аквапарк . Есть где взрослым покататься и где малышей развлечь. Очень хорошо оборудована детская зона отдыха. Порекомендую взять с собой нитки и иголку, т.к. на горке под подпольным названием "унитаз" часто рвутся трусики. Ещё большая рекомендация взять с собой таблетки, суспензии (всё что можно) от отравления. Лучше не воспользоваться, чем за неимением лекарств поехать в больничку. Да! мы отравились и не только мы, очень много российских туристов (про другие нации сведений нет). С нашего самолёта туристы возили дочку в больницу, прокапывали. Не побоюсь комментариев ниже написать - НЕ НАВАЛИВАЛИ КУЧИ В ТАРЕЛКУ не совместимых продуктов, НЕ НАПИВАЛИСЬ и т.д. Просто съела дыню, результат не заставил себя ждать, 2 дня в номере с адскими болями (и всех остальных симптомов отравления). Совет - первые 4-5 дней берите фрукты только целые (не нарезанные кучей), перемывайте в номере и обязательно ополаскивайте питьевой водой. Повара фрукты моют водой из-под крана (очень надеюсь на то что из-под крана и, что вообще моют), а наш организм к их водичке не очень приспособлен. Адаптируйтесь и кушайте спокойно. Море действительно мелкое, очень долго идти в горячей воде по колено. Лучше купаться с понтона, там сразу по шею/грудь. Плавает небольшая стайка жёлтых полосатых рыбок. Специально размещаю фото пляжа и понтона, можно примерно прикинуть расстояние. С уборкой номера нам не повезло, уборка была только тогда когда встречали уборщика на территории и говорили о необходимости убраться. Спрашивали у других отдыхающих, к ним приходили исправно. С обслуживающим персоналом проблем не было, мы к ним приветливо и они к нам с душой. Ездили от Пегаса, отдельный привет нашему гиду Ришату из Новосибирска. Стал нам как родной.

Beach

Водопад

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 04.08.11 20:29 (2 042 characters in the review)
Add comment
Complain

16:36 05.08.11

А если нырять с конца понтона там тоже мелко? или он все таки до глубины доходит? На экскурсии не ездили? как там с плотностью отдыхающих? очереди? нехватка лежаков?

21:47 05.08.11

konoha с понтона глубина примерно по шею. С него ни кто не нырял, все спускались по лестнице. На дальние экскурсии не ездили, т.к. там уже были раньше. Цена на Каир и Израиль у гида 210$ с человека. Ездили в монастырь св. Екатерины (не понравилось, отвратительный гид был), в заповедник и на мото-сафари. Народу в отеле было всегда много, в один день 200 поляков завезли. Но территория большая и это сильно не заметно. Заметно только в основном ресторане, когда в одно время приходило много народу, образовывались очереди. Но ко скольки лучше приходить мы так и не отследили. То придёшь ни кого, на другой день в это же время толпа. На пляже лежаков по моему больше чем отдыхающий, максимум процентов на 30 занимались в любое время. А вот около бассейнов быстро занимались места под зонтиками, которые стояли под палящим солнцем оставались не занятыми. Т.к. мы были с ребёнком то чаще проводили время около аквапарка. Горки начинают работать в 10.00, мы приходили к 9.00 или 9.30, был большой выбор под зонтиками.

22:20 05.08.11

Gevochka, спасибо за развернутый ответ, запаслись различными лекарствами для животиков, надеюсь все будет хорошо.

18:13 15.08.11

Наконец-то постоили пантон. Мы там были в декабре 2009 и его все еще обещали. Для любителей экстрима советю прогуляться к затонувшему кораблю (левее к соседнему отелю по морю в направлении открытого моря), только не забудьте надеть тапки, а то мы пошли босиком, ближе к морю множество морских ежей. Я чуть не плакала, так как не знала как вернуться назад или идти дальше, ползла на животе в мелководье. А так красота с маской, похоже на "Титаник"

Sign up