ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 9016
Photos: 40
Vacation as a With family in
August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 31 июля по 20 августа. Прилетели рано утром...

Отдыхали с 31 июля по 20 августа. Прилетели рано утром, в 9 утра. Номера долго ждать не пришлось. Сказали подождать минут 10 и подойти, мы так и сделали.

Номер дали хороший На втором этаже.Работало всё отлично. Никаких проблем не возникало. Номер очень чистый. Полотенца меняли каждый день, также каждый день пополняли мини бар. Горничные очень вежливые и внимательные.

После размещения успели пойти на завтрак. Питание очень разнообразное и всё вкусно. Я отдыхала с мамой. Я не любитель разных пирожных и тортиков, но попробовать решила. Всё вкусно и маме тоже всё очень понравилось. Ужин вообще потрясает. Всегда есть что попробовать, но, к сожалению, даже за 21 день всё попробовать не успела...

До моего приезда в Адоре также отдыхала моя тётя и двоюродный брат. Так что мы к ним присоединились, но, были с ними всего 3 дня. Брату всего 10 лет, у него впечатлений было очень много.

Во-первых, любимая его еда была, конечно, картошка фри, кетчуп, кола и т.д. Также он познакомился с аниматорами отеля и нашёл много новых друзей.

Анимационная команда просто шикарная. Больше всего хочу отметить аниматоров: Алекса, Диану, Асана, Балу и Джордана. Это наверное самые лучшие аниматоры отеля.

Балу очень весёлый, не даёт скучать. Любит пошутить, очень любит детей.

Алекс, аниматор мини-клуба, самый, наверное, добрый человек в мире.Никогда не спорит, ни с кем не ругается. Детей просто обожает. постоянно, даже в своё свободное время, если видит ребёнка, всегда подойдёт, поговорит, поиграет

Диана самая милая девушка-аниматор. Ходила к ней на водную гимнастику. От неё остались только хорошие впечатления.

Асан вёл стрельбу из оружия и стрельбу из лука. Очень было весело. каждый раз всё сопровождалось шутками. вечером после анимации всегда сидели с ним в каретте баре. Всегда было о чём поболтать. Очень по нему скучаю.

Джоржан тоже очень весёлый. С ним постоянно только смеялись. Всегда приходил на дискотеку в каретте баре, или на живую музыку. С ним танцевали практически все. Без него дискотека уже не была дискотекой!!!=)

В общем, об анимационной команде можно было бы говорить бесконечно.

Все, работающие в этом году, мне понравились. К сожалению, с некоторыми из них познакомиться просто не успела....

Территория отеля очень большая...

Природа тоже очень хорошая. Много растительности.

Было 2 минуса....Первый, видели змею. Но сообщив своему гиду, уже вечером кусты стали выкапывать и обрабатывали территорию паром.

Думаю, что больше такого инцидента ни у кого не обнаружится.

А также вечером летают цикады, к счастью они не кусаются, но всё таки из звук, да и вид, не казались привлекательными=)

Если говорить в целом об отеле, всё отлично, всё понравилось, советую всем съездить, я думаю, что никто об этом не пожалеет.

Rules and regulations

Я, Асан и Алекс=)

Hotel territory

Балу.......Лицо отеля=)

Animation

Клубный танец вечером, вся анимационная команда и я=) сзади)

TRANSLATE
Added 20.08.11 12:33 (2 782 characters in the review)
Add comment
Complain

00:21 29.04.12

мы отдыхали в сентябре, в Черво клуб сирена, через отель от адоры. по дороге на пляж тоже видели змею, она конечно быстро уползла. честно, я даже не обратила внимая на нее. подумала, что может так и задумано)))

Sign up