ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали во второй половине мая 2007 года, я, муж и 5-летний...

Отдыхали во второй половине мая 2007 года, я, муж и 5-летний ребенок. В целом понравилось все, но здесь скорее всего, большую роль сыграл общий антураж Тенерифе. Канары - райское место, где Тенерифе не исключение. Отдых здесь разительно отличается от лежачего Египта, где сидишь в оазисе по середине пустыни. На Тенерифе можно много гулять, прекрасно оборудованные для этого набережная да и сами улицы. Правда, на них ничего особого нет, много кафе, ресторанчиков, магазинчиков и т.п.

Gran Tinerfe самый первый отель построенный в южной части острова, на побережье Las americos. Он достаточно чистенький, спокойный и предназначен для семейного отдыха. Молодежь - вам там делать будет нечего, это точно, ровно в 24.00 перестают работать практически все кафе и бары не только самого отеля, но и расположенные на набережной, причем, это не только в этом отеле, а на Тенерифе в целом (такая же история и с дискотеками, которых здесь просто нет, приличных я имею ввиду). Действительно, основная масса отдыхающих испанцы и англичане среднего возраста примерно 60 лет. Отель прекрасно подходит семейным парам с детьми, тихо и спокойно, а из отеля сразу попадаешь на пляж (такое приемущество далеко не у всех отелей), но детской площадки у отеля нет, есть муниципальная площадка рядом с отелем, услуги няни, может быть и есть, но в любом случае только испаноговорящей. Мы ездили с типом питания FB (заврак+обед+ужин), не делайте такой ошибки, даже если едите с ребенком, куча кафешек вокруг с большим разнообразием кухни обойдуться дешевле и удовлетворят любой вкус начиная от куриного супа и заканчивая мидиями и лобстером. Что касается цен на напитки за ужином то, набор из 2-х больших кружек пива и бокал свежевыжатого сока стоит примерно 8 евро в ресторане отеля. Покупайте циновки и зонт, как пишут в мнениях ниже - самый лучший вариант. Номер действительно, лучше покупать с видом на океан, как мы и сделали, и учтите!!! доплатить на ресепшен не выйдет, платить за вид надо непосредственно в турагенстве (это не Турция). Очень коварное солнце, обгореть можно, как нечего делать, с учетом того, что температура воздуха в тени 23 градуса в мае.

Кстати телевизор с пультом, у нас был даже с двумя.

По большому счету не понравилась одна вещь: грязноват детский бассейн (совет для тех кто с детьми которые не умеют плавать - купите надувной жилет и плавайте с ребенком в океане или в глубоком бассейне).

Обязательно посетите Лоро парк - прикольный зооопарк, особенно тунель с акулами (Экскурсии относительно дорогие, например, Лоро парк на человека - 62 евро). Машины на прокат не проблема и не дорого.

Хороший отель, отдыхать можно вполне. В ресторане отеля, кухня достаточно разнообразная и вкусная, но здесь следует учесть, что испанская кухня на любителя и блюда европейской готовяться с испанскими особенностями: в основном все очень острое, соленое и зажаренное, а соусы, это вообще отдельный разговор, их основа - уксус, но не наш 9 %, а скорее уксусная эссенция. Хотя есть иогурты, мюсли, как во всех приличных отелях, ребенок голодным не останеться. Рыбная кухня хорошая, морепродуктов, не то что много, но все-таки есть. На завтрак действительно можно выпить шампанского (но это жуткая кислятина типа брюта, марки ив роше). Икру черную и красную дают раз в неделю, но это конечно не осетровая, это икра их местной рыбы, правда не плохо засоленная.

Рекомендую этот отель, да и Тенерифе в целом.

Hotel

Фасад

View from the room

Вид из окна (номер с видом на море 5 этаж)

View from the room

Такой вид будет из стандартного номера, без вида на море

Rules and regulations

Закат

Hotel

Ресепшн

TRANSLATE
Added 04.06.07 02:46 (3 405 characters in the review)
Add comment
Complain