ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2011
01.09.11 - 08.09.11
- Abstained

3.3

4 accommodation

1 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала вместе с подружками!конечно отель на 5 звезд...

Отдыхала вместе с подружками!конечно отель на 5 звезд не тянет.Отель посностью был полон турками и иранцами!молодежь-туда точно не едьте.

Что касается еды-5 баллов!много мяса,курицы и куча десертов!едой мы остались довольны.

Расположение к ыентру неблизкое!такси в среднем до центра стоило 20 у.е.

Вот,что касается персонала и обслуживания-просто ужас!нет слов,чтобы описать!номер изначально нам дали отвратительный,пока мы не заплатили на ресепшене 50 у.е.При том,он потом сразу сказал,скколько платить!ну,нам и 50 не было жалко за хороший номер,тем более нас было 3 девушки)

Весь персонал на ресепшене полностью непрофессионален!и не обучен специально,чтобы работать с клиентами.Мы был в шоке.Но потом стало ещё хуже.Когда возвращались ночью в отель,один человек из персонала начал грубить и обзываться,за то,что види те ли мы не захотели с ним идти в город,а поехали самостоятельно без его помощи!вот не было пределу!

Девушки,милые,в одиночестве туда не едьте!это отель просто не готов видеть красоту русских девушек без охраны!по их мнению,мы должны с каждым там встречаться!Мы-то поговорили с боссом отеля,но что в итоге было-мы так и не узнаем!)ну,что же поделать....Но,то,что персонал отвратительный на ресепшене-это факт.

TRANSLATE
Added 08.09.11 18:31 (1 234 characters in the review)
Add comment
Complain