ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 9751
Photos: 65
Vacation as a Family with children in
September 2011
27.08.11 - 10.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с мужем и детьми 3 и 15 лет...

Отдыхали в этом отеле с мужем и детьми 3 и 15 лет с 23.08 по 10.09. Прилетели Трансаэро, все в срок. Заселили быстро, мы жили на 6 этаже, вид на горы. Вид отовсюду красивый, все в зелени. В Турцию ездим регулярно уже много лет, для детей самый лучший отдых. Отель хороший, нам все понравилось. Отель для отдыха с детьми, об этом во всех отзывах пишут. Все равно в лифте две мадам возмущались в голос, как их достали дети. Читайте отзывы, все же доступно в инете, и будет вам счастье!

ЛЕО ТУКАН КЛУБ !!! - чудо, ребята трудятся от души. Столько фантазии, энергии! Умнички Рома, Андрей, Полина, Гуля, 2 Ксюши, сори, не всех знаю по именам. Очень полезные уроки плавания с Андрюхой. Мой Данька в Египте испугался моря, и после как отшило. Здесь первые дни с криками затаскивали. После первого же занятия с Андреем научился нырять, теперь за уши не оттащишь. А пират Ромка с языка не сходит, только разговоры, как они искали сокровища. Игры в индейцев, всякие соревнования. Это мы еще мало ходили. На мини диско класс, устоять невозможно, ни одной старой песни из предыдущих отелей ( с балкона слышали немецкий мини диско, наизусть все знаем). Каждый день ребята выжимают им соки. Вообще все очень продумано для детей. Ребенка можно зарегистрировать, и его не отпустят. Но все равно присматривали по очереди, т.к. знаем свой подарок. Как-то у бассейна шеф анимации Тайфун объявлял по просьбе родителей, что потерялась девочка, сам воскликнул, как можно потерять своего ребенка. В отеле много народу, он переполнен. Смотрите за своими детьми. Очень скользко из-за брызг около бассейна. Постелены дорожки, стоят таблички, но дети все равно носятся босиком и бьются. Поэтому во все глаза за ребенком. Мой пару раз удирал на водные горки, его заворачивали обратно.

АНИМАЦИИИ !!! большой респект, и девушке Александре за танцы живота, здорово было выступить на сцене вместе. Обидно за ребят, когда читаешь плохие отзывы, типа "3 аниматора, делать нечего". С утра аква аэробика в море с Яной или с Симой, потом аква в бассейне, йога, пилатесс, танец живота (Яна тоже очень хорошо преподает, когда Саша занята). Мальчики Джан, Рико, Алекс, Тюрал, шеф Тайфун каждый день проводили воллейбол на пляже, воллейбол в бассейне даже по вечерам, стрельба из лука, из винтовки, боча. Я вот физически не успевала везде. ДИДЖЕЙ Орхан развлекал с утра до ночи. Классная музыка у бассейна с утра, на море тоже слышно, супер диско сначала на пляже (я уще успевала к немцам сбегать иногда), потом с 23:00 дискотека в паб сюде (между главным корпусом и рестораном). Народ обычно к полуночи поддятигивался. В этот раз даже желания не возникло за территорию смотаться, хотя хвалили пенную дискотеку в Белеке. В общем, жила жизнью отеля.

У дочки была своя тусня, в отеле много подростков, не смотря на школу. Не спивались, т.к. алкоголь им не наливали, до 18 лет красные браслетики.

Еда разнообразная, мои все довольны. Бывали в отелях покруче, но там и цена на наш составчик за 200 тыс. в этом году. Поэтому цена-качество вполне. Сама видела, как брали пробы еды. У нас никто не страдал пищеварением. Год назад мелкий в другом отеле хватанул ротовирус, неделю провели в турецком госпитале под капельницей. Но виноваты сами, кормили неправильно. Про выпивку не скажу, я не разбираюсь, а муж не пьет.

Море парное, чистое. Дерьмо из предыдущего отзыва не встречала слава Богу, но не исключаю. Но при чем тут отель?! Это наша культура. Вечера очень теплые, мелкий до ночи бегал без футболки, в ресторан только одевали, вежливо просят на входе.

Да, про цикад уже столько написано в предыдущих отзывах, не понимаю, почему это потом возмущает. Да и не напрягают они вовсе, наоборот прикольно. А потом правда уже и не замечаешь их. Меня вот больше напрягали нетрезвые соседи за стенкой и невоспитанные туристы.

В общем, все довольны. Вернулась бы сюда с удовольствием, но в Турции еще столько хороших отелей, да и не в Турции тоже.

For children

Restaurants and bars

китайский аля карт

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 12.09.11 10:43 (3 904 characters in the review)
Add comment
Complain

15:07 17.09.11

Резюме: Основное преимущество отеля-это ЛЕО ТУКАН клуб.

Sign up