ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2011
06.09.11 - 14.09.11
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 7 по 14 сентября (если это можно назвать...

Отдыхали с 7 по 14 сентября (если это можно назвать отдыхом)Добирались с аэропорта 3 часа(утомительно но обзорная экскурсия по Алании) В отели встретил представитель Анекс тура, но встречу назначил на следующий день.Представители хамама не растерялись и пригласили нас на поглаживание. В городе это делают получше и дешевле.

Хорошо что вечером не пошли на пляж.Утром от перехода на пляж обалдели от " восторга" это оказался "канализационный сток" в полный рост наши мужцины пройти не могли.Запах отвратительной сырости.

Пляж это отдельная история... Драные и поломанные зонтики.Вечно орущий "чарлик" карауливший жезлонги.Заход в воду....Каменные пласты.Муж в первый день распорол пятку в двух местах. (преобрели резиновые тапки)Такое колличество отелеи и столько времени не могут разровнять и сделать нормальный пляж и заход в воду. Бара нет.

Сейф - три доллара в сутки.Похож на женскую косметичку.Бери под руку и отправляйся куда хочешь.

Питание это нечто....Однообразная.не вкусная еда.На завтрак яйца отварные все шесть дней. Помидоры и огурцы это самое вкусное.Ну а мяса нет вообще. Ни в каком виде. Куринные спинки мы увидели только один раз на ужине перед отправлением домой.Всё остальные дни мы видели пародие на мясо соевое.Котлетки "катяшки".И это при том,что курятина стоит копейки.Даже эти "котлетки" представители столовки выдавали собственно ручно по норме. Что не доели на завтрак получите на обед.А с обеда на ужин. преправленное соусом.Дыни были безвкусные зеленковатые.Арбуз не сладкиий. Сливы мелкие не вкусные.Ну а апельсины разрезанные на четыре части. кислые.

Посуда столовая вся надколотая.битая, с трещинами. Чашки иногда были не мытые .Скатерти с дырками.По столам ползают муравьи.

Басейн мутный.Чистка не производиться.Один раз только добаляли бочёнок хлорки. Место у басейна надо занимать по раньше.(по тому что всего 30 лежаков). Туалет возле басейна не работал.

Хотела быть обЪективной но вспоминается только один негатив. Нет неодной положительной эмоции

САМОЕ ХОРОШЕЕ ЭТО СОЛНЦЕ!!!! Его было всегда много и бесплатно!!!!

TRANSLATE
Added 16.09.11 00:49 (2 123 characters in the review)
Add comment
Complain